В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Сасово — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Сасово - Рязань 1 отправляется со станции Сасово в 14.56 и прибывает на станцию Рязань 1 в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 365 Км Остановочный Пункт, Чучково, Ванчур, Шилово, Задубровье, 270 Км Остановочный Пункт, Перевлес, 231 Км Остановочный Пункт, Зеленово, Платформа 203 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сасово 14.56
376 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Сотницыно 15.08 1 мин  15.09 12 м 
365 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 17 м 
Нижнемальцево 15.17 1 мин  15.18 21 м 
Ункосово 15.24 1 мин  15.25 28 м 
Чучково 15.34 1 мин  15.35 38 м 
Назаровка 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Ушинский 15.54 1 мин  15.55 58 м 
Ванчур 16.00 1 мин  16.01 1 ч  4 м 
Тырница 16.06 1 мин  16.07 1 ч  10 м 
Борок 16.08 1 мин  16.09 1 ч  12 м 
Шилово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  18 м 
306 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  22 м 
Крутицы 16.23 1 мин  16.24 1 ч  27 м 
Задубровье 16.31 1 мин  16.32 1 ч  35 м 
Шелухово 16.40 1 мин  16.41 1 ч  44 м 
Новая Пустынь 16.48 1 мин  16.49 1 ч  52 м 
270 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 2 ч 
Проня 17.05 1 мин  17.06 2 ч  9 м 
Перкино 17.08 1 мин  17.09 2 ч  12 м 
Перевлес 17.13 1 мин  17.14 2 ч  17 м 
Пахотино 17.19 1 мин  17.20 2 ч  23 м 
Тысья 17.27 1 мин  17.28 2 ч  31 м 
231 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  35 м 
227 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  41 м 
Листвянка 17.43 1 мин  17.44 2 ч  47 м 
Зеленово 17.49 1 мин  17.50 2 ч  53 м 
Турлатово 17.54 1 мин  17.55 2 ч  58 м 
Лесок 18.00 1 мин  18.01 3 ч  4 м 
Платформа 203 Км 18.05 1 мин  18.06 3 ч  9 м 
Рязань 1 18.12 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6047 Сасово — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728