В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Овражная — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Овражная - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Овражная в 04.37 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Луговое, Россоша, Суворовский, Карамыш, Бобровка, Паницкая, 44 Км Остановочный Пункт, Ивановский, Багаевка, Саратов-3, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Овражная 04.37
Каменка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  12 м 
Луговое 05.55 1 мин  05.56 1 ч  18 м 
Россоша 06.04 1 мин  06.05 1 ч  27 м 
Суворовский 06.21 1 мин  06.22 1 ч  44 м 
Карамыш 06.31 1 мин  06.32 1 ч  54 м 
Бобровка 06.43 1 мин  06.44 2 ч  6 м 
Паницкая 06.55 1 мин  06.56 2 ч  18 м 
44 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  34 м 
Ивановский 07.23 1 мин  07.24 2 ч  46 м 
Багаевка 07.42 1 мин  07.43 3 ч  5 м 
Саратов-3 07.58 1 мин  07.59 3 ч  21 м 
Депо 08.04 1 мин  08.05 3 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 08.10 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6047 Овражная — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930