В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Овражная — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Овражная - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Овражная в 05.18 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Луговое, Россоша, Суворовский, Карамыш, Бобровка, Паницкая, 54 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, Ивановский, Багаевка, Комсомольская, Примыкание, Саратов-3, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Овражная 05.18
Каменка 05.30 1 мин  05.31 12 м 
Луговое 05.36 1 мин  05.37 18 м 
Россоша 05.45 1 мин  05.46 27 м 
Суворовский 06.03 1 мин  06.04 45 м 
Карамыш 06.12 1 мин  06.13 54 м 
Бобровка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  6 м 
Паницкая 06.36 1 мин  06.37 1 ч  18 м 
54 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  27 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  31 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  40 м 
Ивановский 07.11 1 мин  07.12 1 ч  53 м 
Багаевка 07.30 1 мин  07.31 2 ч  12 м 
Комсомольская 07.37 1 мин  07.38 2 ч  19 м 
Примыкание 07.43 1 мин  07.44 2 ч  25 м 
Саратов-3 07.50 1 мин  07.51 2 ч  32 м 
Депо 07.57 1 мин  07.58 2 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6047 Овражная — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031