В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Овражная — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Овражная - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Овражная в 04.37 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Луговое, Россоша, Суворовский, Карамыш, Бобровка, Паницкая, 44 Км Остановочный Пункт, Ивановский, Багаевка, Саратов-3, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Овражная 04.37
Каменка 05.49 1 мин  05.50 1 ч  12 м 
Луговое 05.55 1 мин  05.56 1 ч  18 м 
Россоша 06.04 1 мин  06.05 1 ч  27 м 
Суворовский 06.21 1 мин  06.22 1 ч  44 м 
Карамыш 06.31 1 мин  06.32 1 ч  54 м 
Бобровка 06.43 1 мин  06.44 2 ч  6 м 
Паницкая 06.55 1 мин  06.56 2 ч  18 м 
44 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  34 м 
Ивановский 07.23 1 мин  07.24 2 ч  46 м 
Багаевка 07.42 1 мин  07.43 3 ч  5 м 
Саратов-3 07.58 1 мин  07.59 3 ч  21 м 
Депо 08.04 1 мин  08.05 3 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 08.10 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6047 Овражная — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031