В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Овражная — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Овражная - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Овражная в 04.29 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Луговое, Россоша, Суворовский, Карамыш, Бобровка, Паницкая, 44 Км Остановочный Пункт, Ивановский, Багаевка, Примыкание, Саратов-3, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Овражная 04.29
Каменка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  12 м 
Луговое 05.47 1 мин  05.48 1 ч  18 м 
Россоша 05.55 1 мин  05.56 1 ч  26 м 
Суворовский 06.12 1 мин  06.13 1 ч  43 м 
Карамыш 06.22 1 мин  06.23 1 ч  53 м 
Бобровка 06.33 1 мин  06.34 2 ч  4 м 
Паницкая 06.45 1 мин  06.46 2 ч  16 м 
44 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 2 ч  32 м 
Ивановский 07.13 1 мин  07.14 2 ч  44 м 
Багаевка 07.32 1 мин  07.33 3 ч  3 м 
Примыкание 07.44 1 мин  07.45 3 ч  15 м 
Саратов-3 07.50 1 мин  07.51 3 ч  21 м 
Депо 07.57 1 мин  07.58 3 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6047 Овражная — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031