В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047/7549 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6047/7549 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 16.47 и прибывает на станцию Одинцово в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 16.47
Окружная 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Москва-Савеловская 17.30 1 мин  17.31 43 м 
Москва-Белорусская 17.36 2 мин  17.38 49 м 
Беговая 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Тестовская 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Фили 17.49 1 мин  17.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 17.56 1 мин  17.57 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 18.00 1 мин  18.01 1 ч  13 м 
Сетунь 18.02 1 мин  18.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  21 м 
Баковка 18.11 1 мин  18.12 1 ч  24 м 
Одинцово 18.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6047/7549 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции