В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 13.56 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 13.56
Авангард 13.58 1 мин  13.59 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 6 м 
Шарапова Охота 14.07 1 мин  14.08 11 м 
Луч 14.12 1 мин  14.13 16 м 
Чехов 14.16 1 мин  14.17 20 м 
Чепелево 14.21 1 мин  14.22 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Столбовая 14.28 1 мин  14.29 32 м 
Колхозная 14.32 1 мин  14.33 36 м 
Львовская 14.36 1 мин  14.37 40 м 
Гривно 14.40 1 мин  14.41 44 м 
Весенняя 14.43 1 мин  14.44 47 м 
Кутузовская 14.46 1 мин  14.47 50 м 
Подольск 14.51 6 мин  14.57 55 м 
Силикатная 15.00 1 мин  15.01 1 ч  4 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  10 м 
Бутово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  13 м 
Битца 15.13 1 мин  15.14 1 ч  17 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  21 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  24 м 
Царицыно 15.24 1 мин  15.25 1 ч  28 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 1 ч  32 м 
Перерва 15.33 1 мин  15.34 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 15.35 1 мин  15.36 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 15.38 1 мин  15.39 1 ч  42 м 
Текстильщики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  45 м 
Новохохловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  48 м 
Калитники 15.46 1 мин  15.47 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  53 м 
Москва-Курская 15.56 2 ч 

В расписании поезда 6046 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции