В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046 Львов — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046 сообщением Львов - Красне отправляется со станции Львов в 17.23 и прибывает на станцию Красне в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Подборцы, 1460 Км Остановочный Пункт, Борщовичи, Залуги, Полоничи, Задворье, Полтва, Куткор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.23
Подзамче 17.33 4 мин  17.37 10 м 
Подборцы 17.46 1 мин  17.47 23 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 30 м 
Борщовичи 17.58 13 мин  18.11 35 м 
Залуги 18.13 1 мин  18.14 50 м 
Полоничи 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Задворье 18.26 1 мин  18.27 1 ч  3 м 
Полтва 18.32 1 мин  18.33 1 ч  9 м 
Куткор 18.37 1 мин  18.38 1 ч  14 м 
Красне 18.45 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6046 Львов — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31