Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046 Адлер аэропорт — Лазаревская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6046 сообщением Адлер аэропорт - Лазаревская отправляется со станции Адлер аэропорт в 18.03 и прибывает на станцию Лазаревская в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Горный Воздух, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 18.03
Адлер 18.12 1 мин  18.13 9 м 
Известия 18.17 1 мин  18.18 14 м 
Хоста 18.25 1 мин  18.26 22 м 
Мацеста 18.36 1 мин  18.37 33 м 
Сочи 18.46 9 мин  18.55 43 м 
Мамайка 19.02 1 мин  19.03 59 м 
Дагомыс 19.08 1 мин  19.09 1 ч  5 м 
Уч-дере 19.11 1 мин  19.12 1 ч  8 м 
Горный Воздух 19.16 1 мин  19.17 1 ч  13 м 
Лоо 19.21 1 мин  19.22 1 ч  18 м 
Якорная Щель 19.33 1 мин  19.34 1 ч  30 м 
Чемитоквадже 19.49 1 мин  19.50 1 ч  46 м 
Лазаревская 20.04 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6046 Адлер аэропорт — Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031