В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045/7547 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6045/7547 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 16.17 и прибывает на станцию Одинцово в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 16.17
Окружная 16.49 1 мин  16.50 32 м 
Москва-Савеловская 17.00 1 мин  17.01 43 м 
Москва-Белорусская 17.06 2 мин  17.08 49 м 
Беговая 17.12 1 мин  17.13 55 м 
Тестовская 17.16 1 мин  17.17 59 м 
Фили 17.19 1 мин  17.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 17.27 1 мин  17.28 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 17.30 1 мин  17.31 1 ч  13 м 
Сетунь 17.32 1 мин  17.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 17.35 1 мин  17.36 1 ч  18 м 
Трехгорка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  21 м 
Баковка 17.41 1 мин  17.42 1 ч  24 м 
Одинцово 17.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6045/7547 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции