В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.41 и прибывает на станцию Пушкино в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.41
Москва 3 18.46 1 мин  18.47 5 м 
Маленковская 18.49 1 мин  18.50 8 м 
Яуза 18.51 1 мин  18.52 10 м 
Северянин 18.55 1 мин  18.56 14 м 
Лосиноостровская 18.58 1 мин  18.59 17 м 
Лось 19.01 1 мин  19.02 20 м 
Перловская 19.04 1 мин  19.05 23 м 
Тайнинская 19.06 1 мин  19.07 25 м 
Мытищи 19.10 1 мин  19.11 29 м 
Строитель 19.14 1 мин  19.15 33 м 
Челюскинская 19.17 1 мин  19.18 36 м 
Тарасовская 19.19 1 мин  19.20 38 м 
Клязьма 19.22 1 мин  19.23 41 м 
Мамонтовская 19.25 1 мин  19.26 44 м 
Пушкино 19.31 50 м 

В расписании поезда 6044 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930