В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Львов — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Львов - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Львов в 16.40 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подборцы, Борщовичи, Полоничи, Полтва, Красне, Княже, Злочев, Плугов, Зборов, Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.40
Подзамче 16.52 2 мин  16.54 12 м 
Подборцы 17.00 1 мин  17.01 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 28 м 
Борщовичи 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Залуги 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Полоничи 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Задворье 17.29 1 мин  17.30 49 м 
Полтва 17.34 1 мин  17.35 54 м 
Куткор 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Красне 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Скваржава 18.00 1 мин  18.01 1 ч  20 м 
Княже 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Ясеновцы 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Злочев 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
Зарваница 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Плугов 18.30 1 мин  18.31 1 ч  50 м 
Метенев 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Зборов 18.41 1 мин  18.42 2 ч  1 м 
Тустоголовы 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Ярчевцы 18.51 1 мин  18.52 2 ч  11 м 
Озерная 19.01 1 мин  19.02 2 ч  21 м 
Цебров 19.08 1 мин  19.09 2 ч  28 м 
Куровцы-тернопольские 19.14 1 мин  19.15 2 ч  34 м 
Глубочек-Великий 19.21 1 мин  19.22 2 ч  41 м 
Белая 19.26 1 мин  19.27 2 ч  46 м 
Тернополь-Товарный 19.32 1 мин  19.33 2 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 19.36 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6044 Львов — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930