В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Львов — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Львов - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Львов в 16.40 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подборцы, Борщовичи, Полоничи, Полтва, Красне, Княже, Злочев, Плугов, Зборов, Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.40
Подзамче 16.52 2 мин  16.54 12 м 
Подборцы 17.00 1 мин  17.01 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 28 м 
Борщовичи 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Залуги 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Полоничи 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Задворье 17.29 1 мин  17.30 49 м 
Полтва 17.34 1 мин  17.35 54 м 
Куткор 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Красне 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Скваржава 18.00 1 мин  18.01 1 ч  20 м 
Княже 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Ясеновцы 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Злочев 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
Зарваница 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Плугов 18.30 1 мин  18.31 1 ч  50 м 
Метенев 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Зборов 18.41 1 мин  18.42 2 ч  1 м 
Тустоголовы 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Ярчевцы 18.51 1 мин  18.52 2 ч  11 м 
Озерная 19.01 1 мин  19.02 2 ч  21 м 
Цебров 19.08 1 мин  19.09 2 ч  28 м 
Куровцы-тернопольские 19.14 1 мин  19.15 2 ч  34 м 
Глубочек-Великий 19.21 1 мин  19.22 2 ч  41 м 
Белая 19.26 1 мин  19.27 2 ч  46 м 
Тернополь-Товарный 19.32 1 мин  19.33 2 ч  52 м 
Тернополь-Пасс. 19.36 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6044 Львов — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728