В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Лесок — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Лесок - Сасово отправляется со станции Лесок в 12.52 и прибывает на станцию Сасово в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Листвянка, Тысья, Перкино, Новая Пустынь, Крутицы, Борок, Ушинский, Ункосово, Сотницыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесок 12.52
Турлатово 12.56 1 мин  12.57 4 м 
Зеленово 13.02 1 мин  13.03 10 м 
Листвянка 13.08 1 мин  13.09 16 м 
227 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 20 м 
231 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 26 м 
Тысья 13.21 1 мин  13.22 29 м 
Пахотино 13.29 1 мин  13.30 37 м 
Перевлес 13.36 1 мин  13.37 44 м 
Перкино 13.41 1 мин  13.42 49 м 
Проня 13.44 1 мин  13.45 52 м 
270 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 1 ч  1 м 
Новая Пустынь 14.01 1 мин  14.02 1 ч  9 м 
Шелухово 14.09 1 мин  14.10 1 ч  17 м 
Задубровье 14.18 1 мин  14.19 1 ч  26 м 
Крутицы 14.26 1 мин  14.27 1 ч  34 м 
306 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  39 м 
Шилово 14.35 1 мин  14.36 1 ч  43 м 
Борок 14.40 1 мин  14.41 1 ч  48 м 
Тырница 14.43 1 мин  14.44 1 ч  51 м 
Ванчур 14.48 1 мин  14.49 1 ч  56 м 
Ушинский 14.55 1 мин  14.56 2 ч  3 м 
Назаровка 15.05 1 мин  15.06 2 ч  13 м 
Чучково 15.15 1 мин  15.16 2 ч  23 м 
Ункосово 15.25 1 мин  15.26 2 ч  33 м 
Нижнемальцево 15.33 1 мин  15.34 2 ч  41 м 
365 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 2 ч  44 м 
Сотницыно 15.42 1 мин  15.43 2 ч  50 м 
376 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 2 ч  56 м 
Сасово 15.56 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6044 Лесок — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031