В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 20.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 20.36
Курорт 20.43 1 мин  20.44 7 м 
Сестрорецк 20.50 2 мин  20.52 14 м 
Разлив 20.55 1 мин  20.56 19 м 
Тарховка 20.58 1 мин  20.59 22 м 
Александровская-Финляндская 21.00 1 мин  21.01 24 м 
Горская 21.02 1 мин  21.03 26 м 
Лисий Нос 21.07 2 мин  21.09 31 м 
Ольгино 21.14 1 мин  21.15 38 м 
Лахта 21.17 1 мин  21.18 41 м 
Яхтенная 21.22 1 мин  21.23 46 м 
Старая Деревня 21.26 1 мин  21.27 50 м 
Новая Деревня 21.30 1 мин  21.31 54 м 
Ланская 21.35 1 мин  21.36 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.44 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6044 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930