В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 20.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 20.36
Курорт 20.43 1 мин  20.44 7 м 
Сестрорецк 20.50 4 мин  20.54 14 м 
Разлив 20.57 1 мин  20.58 21 м 
Тарховка 21.00 1 мин  21.01 24 м 
Александровская-Финляндская 21.02 1 мин  21.03 26 м 
Горская 21.04 1 мин  21.05 28 м 
Лисий Нос 21.09 1 мин  21.10 33 м 
Ольгино 21.15 1 мин  21.16 39 м 
Лахта 21.18 1 мин  21.19 42 м 
Яхтенная 21.23 1 мин  21.24 47 м 
Старая Деревня 21.26 1 мин  21.27 50 м 
Новая Деревня 21.31 1 мин  21.32 55 м 
Ланская 21.36 1 мин  21.37 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.45 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6044 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031