В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6044 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6044 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 06.27 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 06.27
Зеленое 06.31 1 мин  06.32 4 м 
Крыжовка 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Ратомка 06.39 1 мин  06.40 12 м 
Минское Море 06.42 1 мин  06.43 15 м 
Ждановичи 06.46 1 мин  06.47 19 м 
Лебяжий 06.49 1 мин  06.50 22 м 
Масюковщина 06.53 1 мин  06.54 26 м 
Минск-Северный 06.58 1 мин  06.59 31 м 
Минск-Пасс. 07.04 37 м 

В расписании поезда 6044 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции