В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Желтиково — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Желтиково - Москва-Савеловская отправляется со станции Желтиково в 11.39 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костино, 71 Км Остановочный Пункт, Драчево, Иванцево, Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Желтиково 11.39
61 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 10 м 
Костино 11.55 1 мин  11.56 16 м 
69 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 23 м 
71 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 27 м 
74 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 32 м 
Драчево 12.15 1 мин  12.16 36 м 
Платформа 80 Км 12.21 1 мин  12.22 42 м 
Иванцево 12.29 1 мин  12.30 50 м 
Яхрома 12.43 1 мин  12.44 1 ч  4 м 
Турист 12.48 1 мин  12.49 1 ч  9 м 
Морозки 12.52 1 мин  12.53 1 ч  13 м 
Икша 12.57 1 мин  12.58 1 ч  18 м 
Трудовая 13.03 1 мин  13.04 1 ч  24 м 
Катуар 13.06 1 мин  13.07 1 ч  27 м 
Луговая 13.12 1 мин  13.13 1 ч  33 м 
Депо 13.15 1 мин  13.16 1 ч  36 м 
Лобня 13.18 1 мин  13.19 1 ч  39 м 
Шереметьевская 13.22 1 мин  13.23 1 ч  43 м 
Хлебниково 13.24 1 мин  13.25 1 ч  45 м 
Водники 13.27 1 мин  13.28 1 ч  48 м 
Долгопрудная 13.29 1 мин  13.30 1 ч  50 м 
Новодачная 13.32 1 мин  13.33 1 ч  53 м 
Лианозово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  57 м 
Бескудниково 13.39 1 мин  13.40 2 ч 
Дегунино 13.42 1 мин  13.43 2 ч  3 м 
Окружная 13.45 1 мин  13.46 2 ч  6 м 
Тимирязевская 13.49 1 мин  13.50 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 13.56 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6043 Желтиково — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930