В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Желтиково — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Желтиково - Москва-Савеловская отправляется со станции Желтиково в 11.39 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костино, 71 Км Остановочный Пункт, Драчево, Иванцево, Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Желтиково 11.39
61 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 10 м 
Костино 11.55 1 мин  11.56 16 м 
69 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 23 м 
71 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 27 м 
74 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 32 м 
Драчево 12.15 1 мин  12.16 36 м 
Платформа 80 Км 12.21 1 мин  12.22 42 м 
Иванцево 12.29 1 мин  12.30 50 м 
Яхрома 12.43 1 мин  12.44 1 ч  4 м 
Турист 12.48 1 мин  12.49 1 ч  9 м 
Морозки 12.52 1 мин  12.53 1 ч  13 м 
Икша 12.57 1 мин  12.58 1 ч  18 м 
Трудовая 13.03 1 мин  13.04 1 ч  24 м 
Катуар 13.06 1 мин  13.07 1 ч  27 м 
Луговая 13.12 1 мин  13.13 1 ч  33 м 
Депо 13.15 1 мин  13.16 1 ч  36 м 
Лобня 13.18 1 мин  13.19 1 ч  39 м 
Шереметьевская 13.22 1 мин  13.23 1 ч  43 м 
Хлебниково 13.24 1 мин  13.25 1 ч  45 м 
Водники 13.27 1 мин  13.28 1 ч  48 м 
Долгопрудная 13.29 1 мин  13.30 1 ч  50 м 
Новодачная 13.32 1 мин  13.33 1 ч  53 м 
Лианозово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  57 м 
Бескудниково 13.39 1 мин  13.40 2 ч 
Дегунино 13.42 1 мин  13.43 2 ч  3 м 
Окружная 13.45 1 мин  13.46 2 ч  6 м 
Тимирязевская 13.49 1 мин  13.50 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 13.56 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6043 Желтиково — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930