В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 12.34 и прибывает на станцию Львов в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 19 травня курсуватиме за змінним розкладом Тернопіль 12.40, Тернопіль Вант. 12.45, Біла 12.49-12.50, Глибочек-Вел. 12.55-12.56, Курівці 13.02-13.03, Цебрів 13.08-13.09, Озерна 13.16-13.17, Ярчівці 13.26-13.27, Тустоголови 13.32-13.33, Зборів 13.39-13.40, Метенів 13.45-13.46, Плугів 13.50-13.51, Зарваниця 13.58-13.59, Злочів 14.08-14.09, Ясенівці 14.14-14.15, Княже 14.19-14.20, Скваржава 14.27-14.28, Красне 14.41-14.46, Куткір 14.53-14.54, Полтава 14.58-14.59, Задвір`я 15.04-15.05, Полониця 15.10-15.11, Залуги 15.18-15.19, Борщовичі 15.21-15.22, пл.1460КМ 15.25-15.26, Підбірці 15.33-15.34, Підзамче 15.43-15.45, Бл.п.1479 КМ 15.51, Львів 15.36.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 12.34
Белая 12.43 1 мин  12.44 9 м 
Глубочек-Великий 12.49 1 мин  12.50 15 м 
Куровцы-тернопольские 12.56 1 мин  12.57 22 м 
Цебров 13.02 1 мин  13.03 28 м 
Озерная 13.09 1 мин  13.10 35 м 
Ярчевцы 13.19 1 мин  13.20 45 м 
Тустоголовы 13.24 1 мин  13.25 50 м 
Зборов 13.29 1 мин  13.30 55 м 
Метенев 13.35 1 мин  13.36 1 ч  1 м 
Плугов 13.39 1 мин  13.40 1 ч  5 м 
Зарваница 13.46 1 мин  13.47 1 ч  12 м 
Злочев 13.55 1 мин  13.56 1 ч  21 м 
Ясеновцы 14.00 1 мин  14.01 1 ч  26 м 
Княже 14.05 1 мин  14.06 1 ч  31 м 
Скваржава 14.12 1 мин  14.13 1 ч  38 м 
Красне 14.27 19 мин  14.46 1 ч  53 м 
Куткор 14.51 1 мин  14.52 2 ч  17 м 
Полтва 14.56 1 мин  14.57 2 ч  22 м 
Задворье 15.02 1 мин  15.03 2 ч  28 м 
Полоничи 15.08 1 мин  15.09 2 ч  34 м 
Залуги 15.15 1 мин  15.16 2 ч  41 м 
Борщовичи 15.17 1 мин  15.18 2 ч  43 м 
1460 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 2 ч  47 м 
Подборцы 15.30 1 мин  15.31 2 ч  56 м 
Подзамче 15.40 2 мин  15.42 3 ч  6 м 
Львов 15.52 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6043 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031