В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 23.18 и прибывает на станцию Белоостров в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 23.18
Ланская 23.25 1 мин  23.26 7 м 
Новая Деревня 23.30 2 мин  23.32 12 м 
Старая Деревня 23.35 1 мин  23.36 17 м 
Яхтенная 23.38 1 мин  23.39 20 м 
Лахта 23.43 1 мин  23.44 25 м 
Ольгино 23.46 1 мин  23.47 28 м 
Лисий Нос 23.53 1 мин  23.54 35 м 
Горская 23.58 1 мин  23.59 40 м 
Александровская-Финляндская 00.00 1 мин  00.01 42 м 
Тарховка 00.02 1 мин  00.03 44 м 
Разлив 00.05 1 мин  00.06 47 м 
Сестрорецк 00.09 1 мин  00.10 51 м 
Курорт 00.16 1 мин  00.17 58 м 
Белоостров 00.24 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6043 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031