В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6043 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 23.18 и прибывает на станцию Белоостров в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 23.18
Ланская 23.24 1 мин  23.25 6 м 
Новая Деревня 23.29 2 мин  23.31 11 м 
Старая Деревня 23.34 1 мин  23.35 16 м 
Яхтенная 23.37 1 мин  23.38 19 м 
Лахта 23.42 1 мин  23.43 24 м 
Ольгино 23.45 1 мин  23.46 27 м 
Лисий Нос 23.52 2 мин  23.54 34 м 
Горская 23.57 1 мин  23.58 39 м 
Александровская-Финляндская 23.59 1 мин  00.00 41 м 
Тарховка 00.02 1 мин  00.03 44 м 
Разлив 00.05 1 мин  00.06 47 м 
Сестрорецк 00.09 1 мин  00.10 51 м 
Курорт 00.16 1 мин  00.17 58 м 
Белоостров 00.24 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6043 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031