В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043/7545 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043/7545 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 15.47 и прибывает на станцию Одинцово в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 15.47
Окружная 16.19 1 мин  16.20 32 м 
Москва-Савеловская 16.30 1 мин  16.31 43 м 
Москва-Белорусская 16.36 2 мин  16.38 49 м 
Беговая 16.42 1 мин  16.43 55 м 
Тестовская 16.46 1 мин  16.47 59 м 
Фили 16.49 1 мин  16.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 16.57 1 мин  16.58 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 17.00 1 мин  17.01 1 ч  13 м 
Сетунь 17.02 1 мин  17.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  21 м 
Баковка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  24 м 
Одинцово 17.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6043/7545 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции