В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 03.41 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 131 Км Остановочный Пункт, Ожерелье, Белопесоцкий, Ситенка, Михнево, Барыбино, Взлетная, Бирюлево-Пасс, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 03.41
Богатищево 03.59 1 мин  04.00 18 м 
Топканово 04.04 1 мин  04.05 23 м 
131 Км Остановочный Пункт 04.08 1 мин  04.09 27 м 
Пурлово 04.12 1 мин  04.13 31 м 
121 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 38 м 
Ожерелье 04.26 13 мин  04.39 45 м 
Тесна 04.44 1 мин  04.45 1 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 04.51 1 мин  04.52 1 ч  10 м 
Белопесоцкий 04.55 1 мин  04.56 1 ч  14 м 
Акри 04.58 1 мин  04.59 1 ч  17 м 
Ступино 05.03 1 мин  05.04 1 ч  22 м 
Ситенка 05.07 1 мин  05.08 1 ч  26 м 
Жилево 05.12 1 мин  05.13 1 ч  31 м 
Шугарево 05.19 1 мин  05.20 1 ч  38 м 
Михнево 05.26 1 мин  05.27 1 ч  45 м 
Привалово 05.32 1 мин  05.33 1 ч  51 м 
Вельяминово 05.36 1 мин  05.37 1 ч  55 м 
Барыбино 05.43 1 мин  05.44 2 ч  2 м 
Белые Столбы 05.51 1 мин  05.52 2 ч  10 м 
Востряково 05.56 1 мин  05.57 2 ч  15 м 
Взлетная 05.59 1 мин  06.00 2 ч  18 м 
Домодедово 06.05 1 мин  06.06 2 ч  24 м 
Расторгуево 06.18 1 мин  06.19 2 ч  37 м 
Бирюлево-Пасс 06.23 2 мин  06.25 2 ч  42 м 
Бирюлево-Товарная 06.26 1 мин  06.27 2 ч  45 м 
Коломенское 06.35 1 мин  06.36 2 ч  54 м 
Нижние Котлы 06.42 1 мин  06.43 3 ч  1 м 
Зил 06.46 1 мин  06.47 3 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.50 1 мин  06.51 3 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 06.55 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6042 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031