В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Рязань 1 — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Рязань 1 - Сасово отправляется со станции Рязань 1 в 06.48 и прибывает на станцию Сасово в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турлатово, 227 Км Остановочный Пункт, Пахотино, Проня, Шелухово, 306 Км Остановочный Пункт, Тырница, Назаровка, Нижнемальцево, 376 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 06.48
Платформа 203 Км 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Лесок 06.59 1 мин  07.00 11 м 
Турлатово 07.04 1 мин  07.05 16 м 
Зеленово 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Листвянка 07.18 1 мин  07.19 30 м 
227 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 34 м 
231 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 39 м 
Тысья 07.31 1 мин  07.32 43 м 
Пахотино 07.39 1 мин  07.40 51 м 
Перевлес 07.46 1 мин  07.47 58 м 
Перкино 07.51 1 мин  07.52 1 ч  3 м 
Проня 07.54 1 мин  07.55 1 ч  6 м 
270 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  14 м 
Новая Пустынь 08.11 1 мин  08.12 1 ч  23 м 
Шелухово 08.19 1 мин  08.20 1 ч  31 м 
Задубровье 08.28 1 мин  08.29 1 ч  40 м 
Крутицы 08.36 1 мин  08.37 1 ч  48 м 
306 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  53 м 
Шилово 08.45 1 мин  08.46 1 ч  57 м 
Борок 08.50 1 мин  08.51 2 ч  2 м 
Тырница 08.53 1 мин  08.54 2 ч  5 м 
Ванчур 08.59 1 мин  09.00 2 ч  11 м 
Ушинский 09.06 1 мин  09.07 2 ч  18 м 
Назаровка 09.17 1 мин  09.18 2 ч  29 м 
Чучково 09.27 1 мин  09.28 2 ч  39 м 
Ункосово 09.36 1 мин  09.37 2 ч  48 м 
Нижнемальцево 09.45 1 мин  09.46 2 ч  57 м 
365 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 3 ч 
Сотницыно 09.53 1 мин  09.54 3 ч  5 м 
376 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  12 м 
Сасово 10.07 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6042 Рязань 1 — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930