В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Москворечье — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Москворечье - Серпухов отправляется со станции Москворечье в 01.48 и прибывает на станцию Серпухов в 03.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москворечье 01.48
Царицыно 01.51 2 мин  01.53 3 м 
Покровское 01.56 1 мин  01.57 8 м 
Красный Строитель 01.59 1 мин  02.00 11 м 
Битца 02.03 1 мин  02.04 15 м 
Бутово 02.07 1 мин  02.08 19 м 
Щербинка 02.11 1 мин  02.12 23 м 
Силикатная 02.15 1 мин  02.16 27 м 
Подольск 02.20 1 мин  02.21 32 м 
Кутузовская 02.23 1 мин  02.24 35 м 
Весенняя 02.26 1 мин  02.27 38 м 
Гривно 02.31 1 мин  02.32 43 м 
Львовская 02.36 1 мин  02.37 48 м 
Столбовая 02.43 1 мин  02.44 55 м 
Чехов 02.52 1 мин  02.53 1 ч  4 м 
Шарапова Охота 03.02 1 мин  03.03 1 ч  14 м 
Серпухов 03.13 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6042/6041 Москворечье — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031