В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Москва-Савеловская — Желтиково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Москва-Савеловская - Желтиково отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.39 и прибывает на станцию Желтиково в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Депо, Катуар, Морозки, Иванцево, 74 Км Остановочный Пункт, Костино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.39
Тимирязевская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Окружная 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Дегунино 08.50 1 мин  08.51 11 м 
Бескудниково 08.53 1 мин  08.54 14 м 
Лианозово 08.56 1 мин  08.57 17 м 
Марк 08.59 1 мин  09.00 20 м 
Новодачная 09.02 1 мин  09.03 23 м 
Долгопрудная 09.05 1 мин  09.06 26 м 
Водники 09.08 1 мин  09.09 29 м 
Хлебниково 09.10 1 мин  09.11 31 м 
Лобня 09.16 1 мин  09.17 37 м 
Депо 09.18 1 мин  09.19 39 м 
Луговая 09.22 1 мин  09.23 43 м 
Некрасовская 09.25 1 мин  09.26 46 м 
Катуар 09.28 1 мин  09.29 49 м 
Трудовая 09.31 1 мин  09.32 52 м 
Икша 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Морозки 09.42 1 мин  09.43 1 ч  3 м 
Турист 09.46 1 мин  09.47 1 ч  7 м 
Яхрома 09.52 1 мин  09.53 1 ч  13 м 
Иванцево 10.05 1 мин  10.06 1 ч  26 м 
Платформа 80 Км 10.12 1 мин  10.13 1 ч  33 м 
Драчево 10.18 1 мин  10.19 1 ч  39 м 
74 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  43 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  48 м 
69 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  52 м 
Костино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  59 м 
61 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  5 м 
Желтиково 10.55 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6042 Москва-Савеловская — Желтиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930