В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Москва-Савеловская — Желтиково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Москва-Савеловская - Желтиково отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.39 и прибывает на станцию Желтиково в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Депо, Катуар, Морозки, Иванцево, 74 Км Остановочный Пункт, Костино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.39
Тимирязевская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Окружная 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Дегунино 08.50 1 мин  08.51 11 м 
Бескудниково 08.53 1 мин  08.54 14 м 
Лианозово 08.56 1 мин  08.57 17 м 
Марк 08.59 1 мин  09.00 20 м 
Новодачная 09.02 1 мин  09.03 23 м 
Долгопрудная 09.05 1 мин  09.06 26 м 
Водники 09.08 1 мин  09.09 29 м 
Хлебниково 09.10 1 мин  09.11 31 м 
Лобня 09.16 1 мин  09.17 37 м 
Депо 09.18 1 мин  09.19 39 м 
Луговая 09.22 1 мин  09.23 43 м 
Некрасовская 09.25 1 мин  09.26 46 м 
Катуар 09.28 1 мин  09.29 49 м 
Трудовая 09.31 1 мин  09.32 52 м 
Икша 09.37 1 мин  09.38 58 м 
Морозки 09.42 1 мин  09.43 1 ч  3 м 
Турист 09.46 1 мин  09.47 1 ч  7 м 
Яхрома 09.52 1 мин  09.53 1 ч  13 м 
Иванцево 10.05 1 мин  10.06 1 ч  26 м 
Платформа 80 Км 10.12 1 мин  10.13 1 ч  33 м 
Драчево 10.18 1 мин  10.19 1 ч  39 м 
74 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  43 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  48 м 
69 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  52 м 
Костино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  59 м 
61 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  5 м 
Желтиково 10.55 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6042 Москва-Савеловская — Желтиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930