В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Львовская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Львовская - Нахабино отправляется со станции Львовская в 07.30 и прибывает на станцию Нахабино в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузовская, Щербинка, Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Каланчевская, Гражданская, Покровско-Стрешнево, Волоколамская, Красногорская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 07.30
Гривно 07.33 1 мин  07.34 3 м 
Весенняя 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Кутузовская 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Подольск 07.44 1 мин  07.45 14 м 
Силикатная 07.48 1 мин  07.49 18 м 
Щербинка 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Бутово 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Битца 08.01 1 мин  08.02 31 м 
Красный Строитель 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Покровское 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Царицыно 08.12 1 мин  08.13 42 м 
Москворечье 08.16 1 мин  08.17 46 м 
Перерва 08.21 1 мин  08.22 51 м 
Депо Курcкое направление 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Люблино-Дачное 08.26 1 мин  08.27 56 м 
Текстильщики 08.29 1 мин  08.30 59 м 
Новохохловская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Калитники 08.34 1 мин  08.35 1 ч  4 м 
Москва-Товарная-Курская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  7 м 
Москва-Курская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  20 м 
Ржевская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  24 м 
Дмитровская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  32 м 
Гражданская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  35 м 
Красный Балтиец 09.08 1 мин  09.09 1 ч  38 м 
Ленинградская 09.11 1 мин  09.12 1 ч  41 м 
Покровско-Стрешнево 09.13 1 мин  09.14 1 ч  43 м 
Тушино 09.19 1 мин  09.20 1 ч  49 м 
Трикотажная 09.22 1 мин  09.23 1 ч  52 м 
Волоколамская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  55 м 
Пенягино 09.28 1 мин  09.29 1 ч  58 м 
Павшино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  1 м 
Красногорская 09.35 1 мин  09.36 2 ч  5 м 
Опалиха 09.39 1 мин  09.40 2 ч  9 м 
Аникеевка 09.42 1 мин  09.43 2 ч  12 м 
Нахабино 09.47 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6042/6041 Львовская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции