В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кунцево 1 — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кунцево 1 - Львовская отправляется со станции Кунцево 1 в 00.02 и прибывает на станцию Львовская в 02.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Москва-Белорусская, Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунцево 1 00.02
Фили 00.06 1 мин  00.07 4 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 6 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 10 м 
Москва-Белорусская 00.17 1 мин  00.18 15 м 
Савеловская 00.22 1 мин  00.23 20 м 
Москва-Станколит 00.25 1 мин  00.26 23 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 29 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 33 м 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 39 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 48 м 
Калитники 00.53 1 мин  00.54 51 м 
Текстильщики 00.57 1 мин  00.58 55 м 
Люблино-Дачное 01.00 1 мин  01.01 58 м 
Депо Курcкое направление 01.02 1 мин  01.03 1 ч 
Перерва 01.05 1 мин  01.06 1 ч  3 м 
Москворечье 01.08 1 мин  01.09 1 ч  6 м 
Царицыно 01.13 1 мин  01.14 1 ч  11 м 
Покровское 01.17 1 мин  01.18 1 ч  15 м 
Красный Строитель 01.20 2 мин  01.22 1 ч  18 м 
Битца 01.24 1 мин  01.25 1 ч  22 м 
Бутово 01.28 1 мин  01.29 1 ч  26 м 
Щербинка 01.31 1 мин  01.32 1 ч  29 м 
Силикатная 01.35 1 мин  01.36 1 ч  33 м 
Подольск 01.40 1 мин  01.41 1 ч  38 м 
Кутузовская 01.44 1 мин  01.45 1 ч  42 м 
Весенняя 01.47 1 мин  01.48 1 ч  45 м 
Гривно 01.52 1 мин  01.53 1 ч  50 м 
Львовская 02.00 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6042/6041 Кунцево 1 — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728