В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кубинка 1 — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кубинка 1 - Щербинка отправляется со станции Кубинка 1 в 22.56 и прибывает на станцию Щербинка в 01.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Фили, Савеловская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.56
Портновская 22.59 1 мин  23.00 3 м 
Часцовская 23.03 1 мин  23.04 7 м 
Петелино 23.06 1 мин  23.07 10 м 
Сушкинская 23.09 1 мин  23.10 13 м 
Голицыно 23.16 1 мин  23.17 20 м 
Малая Вязема 23.19 1 мин  23.20 23 м 
Дачное 23.22 1 мин  23.23 26 м 
Жаворонки 23.26 1 мин  23.27 30 м 
Здравница 23.30 1 мин  23.31 34 м 
Перхушково 23.33 1 мин  23.34 37 м 
Пионерская 23.35 1 мин  23.36 39 м 
Отрадное 23.38 1 мин  23.39 42 м 
Одинцово 23.41 1 мин  23.42 45 м 
Баковка 23.44 1 мин  23.45 48 м 
Трехгорка 23.48 1 мин  23.49 52 м 
Немчиновка 23.51 1 мин  23.52 55 м 
Сетунь 23.54 1 мин  23.55 58 м 
Рабочий Поселок 23.57 1 мин  23.58 1 ч  1 м 
Кунцево 1 00.01 1 мин  00.02 1 ч  5 м 
Фили 00.06 1 мин  00.07 1 ч  10 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  12 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 00.17 1 мин  00.18 1 ч  21 м 
Савеловская 00.22 1 мин  00.23 1 ч  26 м 
Москва-Станколит 00.25 1 мин  00.26 1 ч  29 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  35 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  39 м 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 1 ч  54 м 
Новохохловская 00.54 1 мин  00.55 1 ч  58 м 
Текстильщики 00.57 1 мин  00.58 2 ч  1 м 
Люблино-Дачное 01.00 1 мин  01.01 2 ч  4 м 
Депо Курcкое направление 01.02 1 мин  01.03 2 ч  6 м 
Перерва 01.05 1 мин  01.06 2 ч  9 м 
Москворечье 01.08 1 мин  01.09 2 ч  12 м 
Царицыно 01.13 1 мин  01.14 2 ч  17 м 
Покровское 01.17 1 мин  01.18 2 ч  21 м 
Красный Строитель 01.20 2 мин  01.22 2 ч  24 м 
Битца 01.24 1 мин  01.25 2 ч  28 м 
Бутово 01.28 1 мин  01.29 2 ч  32 м 
Щербинка 01.31 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6042/6041 Кубинка 1 — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930