В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кубинка 1 — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кубинка 1 - Москва-Курская отправляется со станции Кубинка 1 в 22.56 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Савеловская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.56
Портновская 22.59 1 мин  23.00 3 м 
Часцовская 23.03 1 мин  23.04 7 м 
Петелино 23.06 1 мин  23.07 10 м 
Сушкинская 23.09 1 мин  23.10 13 м 
Голицыно 23.16 1 мин  23.17 20 м 
Малая Вязема 23.19 1 мин  23.20 23 м 
Дачное 23.22 1 мин  23.23 26 м 
Жаворонки 23.26 1 мин  23.27 30 м 
Здравница 23.30 1 мин  23.31 34 м 
Перхушково 23.33 1 мин  23.34 37 м 
Пионерская 23.35 1 мин  23.36 39 м 
Отрадное 23.38 1 мин  23.39 42 м 
Одинцово 23.41 1 мин  23.42 45 м 
Баковка 23.44 1 мин  23.45 48 м 
Трехгорка 23.48 1 мин  23.49 52 м 
Немчиновка 23.51 1 мин  23.52 55 м 
Сетунь 23.54 1 мин  23.55 58 м 
Рабочий Поселок 23.57 1 мин  23.58 1 ч  1 м 
Кунцево 1 00.01 1 мин  00.02 1 ч  5 м 
Фили 00.06 1 мин  00.07 1 ч  10 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  12 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 00.17 1 мин  00.18 1 ч  21 м 
Савеловская 00.22 1 мин  00.23 1 ч  26 м 
Москва-Станколит 00.25 1 мин  00.26 1 ч  29 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  35 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  39 м 
Москва-Курская 00.41 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6042/6041 Кубинка 1 — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930