В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кубинка 1 — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кубинка 1 - Львовская отправляется со станции Кубинка 1 в 22.56 и прибывает на станцию Львовская в 02.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Фили, Савеловская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Битца, Подольск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.56
Портновская 22.59 1 мин  23.00 3 м 
Часцовская 23.03 1 мин  23.04 7 м 
Петелино 23.06 1 мин  23.07 10 м 
Сушкинская 23.09 1 мин  23.10 13 м 
Голицыно 23.16 1 мин  23.17 20 м 
Малая Вязема 23.19 1 мин  23.20 23 м 
Дачное 23.22 1 мин  23.23 26 м 
Жаворонки 23.26 1 мин  23.27 30 м 
Здравница 23.30 1 мин  23.31 34 м 
Перхушково 23.33 1 мин  23.34 37 м 
Пионерская 23.35 1 мин  23.36 39 м 
Отрадное 23.38 1 мин  23.39 42 м 
Одинцово 23.41 1 мин  23.42 45 м 
Баковка 23.44 1 мин  23.45 48 м 
Трехгорка 23.48 1 мин  23.49 52 м 
Немчиновка 23.51 1 мин  23.52 55 м 
Сетунь 23.54 1 мин  23.55 58 м 
Рабочий Поселок 23.57 1 мин  23.58 1 ч  1 м 
Кунцево 1 00.01 1 мин  00.02 1 ч  5 м 
Фили 00.06 1 мин  00.07 1 ч  10 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  12 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 00.17 1 мин  00.18 1 ч  21 м 
Савеловская 00.22 1 мин  00.23 1 ч  26 м 
Москва-Станколит 00.25 1 мин  00.26 1 ч  29 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  35 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  39 м 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 1 ч  54 м 
Калитники 00.53 1 мин  00.54 1 ч  57 м 
Текстильщики 00.57 1 мин  00.58 2 ч  1 м 
Люблино-Дачное 01.00 1 мин  01.01 2 ч  4 м 
Депо Курcкое направление 01.02 1 мин  01.03 2 ч  6 м 
Перерва 01.05 1 мин  01.06 2 ч  9 м 
Красный Строитель 01.26 1 мин  01.27 2 ч  30 м 
Битца 01.29 1 мин  01.30 2 ч  33 м 
Бутово 01.33 1 мин  01.34 2 ч  37 м 
Щербинка 01.37 1 мин  01.38 2 ч  41 м 
Силикатная 01.41 1 мин  01.42 2 ч  45 м 
Подольск 01.46 1 мин  01.47 2 ч  50 м 
Кутузовская 01.50 1 мин  01.51 2 ч  54 м 
Весенняя 01.53 1 мин  01.54 2 ч  57 м 
Гривно 01.57 1 мин  01.58 3 ч  1 м 
Львовская 02.04 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6042/6041 Кубинка 1 — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031