В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кубинка 1 — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кубинка 1 - Львовская отправляется со станции Кубинка 1 в 22.35 и прибывает на станцию Львовская в 01.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Отрадное, Немчиновка, Фили, Савеловская, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.35
Портновская 22.38 1 мин  22.39 3 м 
Часцовская 22.42 1 мин  22.43 7 м 
Петелино 22.45 1 мин  22.46 10 м 
Сушкинская 22.48 1 мин  22.49 13 м 
Голицыно 22.55 12 мин  23.07 20 м 
Малая Вязема 23.09 1 мин  23.10 34 м 
Дачное 23.12 1 мин  23.13 37 м 
Жаворонки 23.16 1 мин  23.17 41 м 
Здравница 23.20 1 мин  23.21 45 м 
Перхушково 23.23 1 мин  23.24 48 м 
Пионерская 23.25 1 мин  23.26 50 м 
Отрадное 23.28 1 мин  23.29 53 м 
Одинцово 23.31 1 мин  23.32 56 м 
Баковка 23.34 1 мин  23.35 59 м 
Трехгорка 23.38 1 мин  23.39 1 ч  3 м 
Немчиновка 23.41 1 мин  23.42 1 ч  6 м 
Сетунь 23.44 1 мин  23.45 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 23.47 1 мин  23.48 1 ч  12 м 
Кунцево 1 23.51 7 мин  23.58 1 ч  16 м 
Фили 00.03 4 мин  00.07 1 ч  28 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  33 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 1 ч  37 м 
Москва-Белорусская 00.17 1 мин  00.18 1 ч  42 м 
Савеловская 00.22 1 мин  00.23 1 ч  47 м 
Москва-Станколит 00.25 1 мин  00.26 1 ч  50 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  56 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 2 ч 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 2 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 2 ч  15 м 
Калитники 00.53 1 мин  00.54 2 ч  18 м 
Текстильщики 00.57 1 мин  00.58 2 ч  22 м 
Люблино-Дачное 01.00 1 мин  01.01 2 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 01.02 1 мин  01.03 2 ч  27 м 
Перерва 01.05 1 мин  01.06 2 ч  30 м 
Москворечье 01.08 1 мин  01.09 2 ч  33 м 
Царицыно 01.13 1 мин  01.14 2 ч  38 м 
Покровское 01.17 1 мин  01.18 2 ч  42 м 
Красный Строитель 01.20 2 мин  01.22 2 ч  45 м 
Битца 01.24 1 мин  01.25 2 ч  49 м 
Бутово 01.28 1 мин  01.29 2 ч  53 м 
Щербинка 01.31 1 мин  01.32 2 ч  56 м 
Силикатная 01.35 1 мин  01.36 3 ч 
Подольск 01.40 1 мин  01.41 3 ч  5 м 
Кутузовская 01.44 1 мин  01.45 3 ч  9 м 
Весенняя 01.47 1 мин  01.48 3 ч  12 м 
Гривно 01.51 1 мин  01.52 3 ч  16 м 
Львовская 01.58 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6042/6041 Кубинка 1 — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031