В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кубинка 1 — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кубинка 1 - Львовская отправляется со станции Кубинка 1 в 22.50 и прибывает на станцию Львовская в 02.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Баковка, Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Калитники, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.50
Портновская 22.53 1 мин  22.54 3 м 
Часцовская 22.57 1 мин  22.58 7 м 
Петелино 23.00 1 мин  23.01 10 м 
Сушкинская 23.03 1 мин  23.04 13 м 
Голицыно 23.10 1 мин  23.11 20 м 
Малая Вязема 23.13 1 мин  23.14 23 м 
Дачное 23.16 1 мин  23.17 26 м 
Жаворонки 23.20 1 мин  23.21 30 м 
Пионерская 23.27 1 мин  23.28 37 м 
Отрадное 23.30 1 мин  23.31 40 м 
Одинцово 23.33 1 мин  23.34 43 м 
Баковка 23.36 1 мин  23.37 46 м 
Трехгорка 23.40 1 мин  23.41 50 м 
Немчиновка 23.43 1 мин  23.44 53 м 
Сетунь 23.46 1 мин  23.47 56 м 
Рабочий Поселок 23.49 1 мин  23.50 59 м 
Кунцево 1 23.54 1 мин  23.55 1 ч  4 м 
Фили 23.59 1 мин  00.00 1 ч  9 м 
Тестовская 00.01 1 мин  00.02 1 ч  11 м 
Беговая 00.05 1 мин  00.06 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 00.11 7 мин  00.18 1 ч  21 м 
Савеловская 00.22 1 мин  00.23 1 ч  32 м 
Москва-Станколит 00.25 1 мин  00.26 1 ч  35 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  41 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  45 м 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 2 ч 
Калитники 00.53 1 мин  00.54 2 ч  3 м 
Текстильщики 00.57 1 мин  00.58 2 ч  7 м 
Люблино-Дачное 01.00 1 мин  01.01 2 ч  10 м 
Депо Курcкое направление 01.02 1 мин  01.03 2 ч  12 м 
Перерва 01.05 1 мин  01.06 2 ч  15 м 
Москворечье 01.08 1 мин  01.09 2 ч  18 м 
Царицыно 01.13 1 мин  01.14 2 ч  23 м 
Покровское 01.17 1 мин  01.18 2 ч  27 м 
Красный Строитель 01.20 2 мин  01.22 2 ч  30 м 
Битца 01.24 1 мин  01.25 2 ч  34 м 
Бутово 01.28 1 мин  01.29 2 ч  38 м 
Щербинка 01.31 1 мин  01.32 2 ч  41 м 
Силикатная 01.35 1 мин  01.36 2 ч  45 м 
Подольск 01.40 1 мин  01.41 2 ч  50 м 
Кутузовская 01.44 1 мин  01.45 2 ч  54 м 
Весенняя 01.47 1 мин  01.48 2 ч  57 м 
Гривно 01.52 1 мин  01.53 3 ч  2 м 
Львовская 02.00 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6042/6041 Кубинка 1 — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728