В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Кубинка 1 — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Кубинка 1 - Львовская отправляется со станции Кубинка 1 в 22.59 и прибывает на станцию Львовская в 01.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово, Кутузовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.59
Портновская 23.02 1 мин  23.03 3 м 
Часцовская 23.05 1 мин  23.06 6 м 
Петелино 23.08 1 мин  23.09 9 м 
Сушкинская 23.12 1 мин  23.13 13 м 
Голицыно 23.18 1 мин  23.19 19 м 
Малая Вязема 23.22 1 мин  23.23 23 м 
Дачное 23.25 1 мин  23.26 26 м 
Жаворонки 23.29 1 мин  23.30 30 м 
Перхушково 23.34 1 мин  23.35 35 м 
Пионерская 23.36 1 мин  23.37 37 м 
Отрадное 23.39 1 мин  23.40 40 м 
Одинцово 23.42 1 мин  23.43 43 м 
Баковка 23.45 1 мин  23.46 46 м 
Трехгорка 23.48 1 мин  23.49 49 м 
Немчиновка 23.52 1 мин  23.53 53 м 
Сетунь 23.55 1 мин  23.56 56 м 
Рабочий Поселок 23.58 1 мин  23.59 59 м 
Кунцево 1 00.01 1 мин  00.02 1 ч  2 м 
Фили 00.06 1 мин  00.07 1 ч  7 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  9 м 
Беговая 00.12 2 мин  00.14 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 00.18 1 мин  00.19 1 ч  19 м 
Савеловская 00.23 1 мин  00.24 1 ч  24 м 
Москва-Станколит 00.26 1 мин  00.27 1 ч  27 м 
Ржевская 00.32 1 мин  00.33 1 ч  33 м 
Москва-Каланчевская 00.36 1 мин  00.37 1 ч  37 м 
Москва-Курская 00.42 4 мин  00.46 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 00.51 1 мин  00.52 1 ч  52 м 
Калитники 00.54 1 мин  00.55 1 ч  55 м 
Новохохловская 00.56 1 мин  00.57 1 ч  57 м 
Текстильщики 00.59 1 мин  01.00 2 ч 
Люблино-Дачное 01.02 1 мин  01.03 2 ч  3 м 
Депо Курcкое направление 01.04 1 мин  01.05 2 ч  5 м 
Перерва 01.07 1 мин  01.08 2 ч  8 м 
Москворечье 01.10 1 мин  01.11 2 ч  11 м 
Царицыно 01.14 2 мин  01.16 2 ч  15 м 
Покровское 01.19 1 мин  01.20 2 ч  20 м 
Красный Строитель 01.22 1 мин  01.23 2 ч  23 м 
Битца 01.25 1 мин  01.26 2 ч  26 м 
Бутово 01.29 1 мин  01.30 2 ч  30 м 
Щербинка 01.33 1 мин  01.34 2 ч  34 м 
Силикатная 01.37 1 мин  01.38 2 ч  38 м 
Подольск 01.42 1 мин  01.43 2 ч  43 м 
Кутузовская 01.45 1 мин  01.46 2 ч  46 м 
Весенняя 01.49 1 мин  01.50 2 ч  50 м 
Гривно 01.52 1 мин  01.53 2 ч  53 м 
Львовская 01.59 3 ч 

В расписании поезда 6042/6041 Кубинка 1 — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031