В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Рог-Сортировочный, 79 Км Остановочный Пункт, Девладово, Благословенное, Кудашевка, Полевский, 139 Км Остановочный Пункт, Баглей, 165 Км Остановочный Пункт, 175 Км Остановочный Пункт, 184 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.10
93 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 7 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Кривой Рог-Сортировочный 18.28 2 мин  18.30 18 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Пичугино 18.41 1 мин  18.42 31 м 
79 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 36 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 40 м 
Приворот 18.55 1 мин  18.56 45 м 
Девладово 19.05 1 мин  19.06 55 м 
Спокойствие 19.12 1 мин  19.13 1 ч  2 м 
Потоцкое 19.22 1 мин  19.23 1 ч  12 м 
Благословенное 19.30 1 мин  19.31 1 ч  20 м 
Милорадовка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  26 м 
Сорокопановка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  33 м 
Кудашевка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  41 м 
Божедаровка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  57 м 
Адамовское 20.17 1 мин  20.18 2 ч  7 м 
Полевский 20.27 1 мин  20.28 2 ч  17 м 
Верховцево 20.37 2 мин  20.39 2 ч  27 м 
Верхнеднепровск 20.54 1 мин  20.55 2 ч  44 м 
139 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 2 ч  51 м 
Воскобойня 21.05 1 мин  21.06 2 ч  55 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.16 1 мин  21.17 3 ч  6 м 
Баглей 21.21 1 мин  21.22 3 ч  11 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 3 ч  14 м 
164 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 3 ч  19 м 
165 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 3 ч  22 м 
169 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  26 м 
Сухачевка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  29 м 
175 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 3 ч  33 м 
178 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 3 ч  36 м 
Диевка 21.50 1 мин  21.51 3 ч  40 м 
184 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 3 ч  45 м 
Горяиново 21.59 1 мин  22.00 3 ч  49 м 
Днепропетровск-Глав. 22.05 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6042 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31