В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Кривой Рог — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Кривой Рог - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог в 17.55 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Приворот, Потоцкое, Сорокопановка, Адамовское, Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., 164 Км Остановочный Пункт, Сухачевка, Диевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог 17.55
Кривой Рог-Главный 18.05 5 мин  18.10 10 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 22 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 29 м 
Кривой Рог-Сортировочный 18.28 2 мин  18.30 33 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 39 м 
Пичугино 18.41 1 мин  18.42 46 м 
79 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 51 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 55 м 
Приворот 18.55 1 мин  18.56 1 ч 
Девладово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  10 м 
Спокойствие 19.12 1 мин  19.13 1 ч  17 м 
Потоцкое 19.22 1 мин  19.23 1 ч  27 м 
Благословенное 19.30 1 мин  19.31 1 ч  35 м 
Милорадовка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  41 м 
Сорокопановка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  48 м 
Кудашевка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  56 м 
Божедаровка 20.07 1 мин  20.08 2 ч  12 м 
Адамовское 20.17 1 мин  20.18 2 ч  22 м 
Полевский 20.27 1 мин  20.28 2 ч  32 м 
Верховцево 20.37 2 мин  20.39 2 ч  42 м 
Верхнеднепровск 20.54 1 мин  20.55 2 ч  59 м 
139 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  6 м 
Воскобойня 21.05 1 мин  21.06 3 ч  10 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.16 1 мин  21.17 3 ч  21 м 
Баглей 21.21 1 мин  21.22 3 ч  26 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 3 ч  29 м 
164 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 3 ч  34 м 
165 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 3 ч  37 м 
169 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  41 м 
Сухачевка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  44 м 
175 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 3 ч  48 м 
178 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 3 ч  51 м 
Диевка 21.50 1 мин  21.51 3 ч  55 м 
184 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 4 ч 
Горяиново 21.59 1 мин  22.00 4 ч  4 м 
Днепропетровск-Глав. 22.05 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6042 Кривой Рог — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728