В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Кривой Рог — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Кривой Рог - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог в 17.55 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, Пичугино, Приворот, Потоцкое, Сорокопановка, Адамовское, Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., 164 Км Остановочный Пункт, Сухачевка, Диевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог 17.55
Кривой Рог-Главный 18.05 5 мин  18.10 10 м 
93 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 22 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 29 м 
Кривой Рог-Сортировочный 18.28 2 мин  18.30 33 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 39 м 
Пичугино 18.41 1 мин  18.42 46 м 
79 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 51 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 55 м 
Приворот 18.55 1 мин  18.56 1 ч 
Девладово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  10 м 
Спокойствие 19.12 1 мин  19.13 1 ч  17 м 
Потоцкое 19.22 1 мин  19.23 1 ч  27 м 
Благословенное 19.30 1 мин  19.31 1 ч  35 м 
Милорадовка 19.36 1 мин  19.37 1 ч  41 м 
Сорокопановка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  48 м 
Кудашевка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  56 м 
Божедаровка 20.07 1 мин  20.08 2 ч  12 м 
Адамовское 20.17 1 мин  20.18 2 ч  22 м 
Полевский 20.27 1 мин  20.28 2 ч  32 м 
Верховцево 20.37 2 мин  20.39 2 ч  42 м 
Верхнеднепровск 20.54 1 мин  20.55 2 ч  59 м 
139 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  6 м 
Воскобойня 21.05 1 мин  21.06 3 ч  10 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.16 1 мин  21.17 3 ч  21 м 
Баглей 21.21 1 мин  21.22 3 ч  26 м 
160 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 3 ч  29 м 
164 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 3 ч  34 м 
165 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 3 ч  37 м 
169 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  41 м 
Сухачевка 21.39 1 мин  21.40 3 ч  44 м 
175 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 3 ч  48 м 
178 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 3 ч  51 м 
Диевка 21.50 1 мин  21.51 3 ч  55 м 
184 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 4 ч 
Горяиново 21.59 1 мин  22.00 4 ч  4 м 
Днепропетровск-Глав. 22.05 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6042 Кривой Рог — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930