В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Голицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Голицыно - Серпухов отправляется со станции Голицыно в 23.09 и прибывает на станцию Серпухов в 02.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Царицыно, Силикатная, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 23.09
Малая Вязема 23.12 1 мин  23.13 3 м 
Дачное 23.15 1 мин  23.16 6 м 
Жаворонки 23.20 1 мин  23.21 11 м 
Здравница 23.23 1 мин  23.24 14 м 
Перхушково 23.27 1 мин  23.28 18 м 
Пионерская 23.29 1 мин  23.30 20 м 
Отрадное 23.32 1 мин  23.33 23 м 
Одинцово 23.36 1 мин  23.37 27 м 
Баковка 23.40 1 мин  23.41 31 м 
Трехгорка 23.43 1 мин  23.44 34 м 
Немчиновка 23.47 1 мин  23.48 38 м 
Сетунь 23.50 1 мин  23.51 41 м 
Рабочий Поселок 23.52 1 мин  23.53 43 м 
Кунцево 1 23.56 1 мин  23.57 47 м 
Фили 00.01 1 мин  00.02 52 м 
Тестовская 00.03 1 мин  00.04 54 м 
Беговая 00.07 1 мин  00.08 58 м 
Москва-Белорусская 00.13 1 мин  00.14 1 ч  4 м 
Савеловская 00.19 1 мин  00.20 1 ч  10 м 
Москва-Станколит 00.23 1 мин  00.24 1 ч  14 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  22 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  26 м 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 1 ч  32 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 1 ч  41 м 
Текстильщики 00.56 1 мин  00.57 1 ч  47 м 
Люблино-Дачное 00.59 1 мин  01.00 1 ч  50 м 
Перерва 01.03 1 мин  01.04 1 ч  54 м 
Царицыно 01.10 1 мин  01.11 2 ч  1 м 
Красный Строитель 01.16 1 мин  01.17 2 ч  7 м 
Бутово 01.22 1 мин  01.23 2 ч  13 м 
Щербинка 01.26 1 мин  01.27 2 ч  17 м 
Силикатная 01.30 1 мин  01.31 2 ч  21 м 
Подольск 01.35 1 мин  01.36 2 ч  26 м 
Гривно 01.42 2 мин  01.44 2 ч  33 м 
Львовская 01.48 1 мин  01.49 2 ч  39 м 
Столбовая 01.54 1 мин  01.55 2 ч  45 м 
Чехов 02.04 1 мин  02.05 2 ч  55 м 
Шарапова Охота 02.13 1 мин  02.14 3 ч  4 м 
Серпухов 02.25 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6042/6041 Голицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930