В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6041 Голицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6041 сообщением Голицыно - Серпухов отправляется со станции Голицыно в 23.11 и прибывает на станцию Серпухов в 02.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Царицыно, Силикатная, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 23.11
Малая Вязема 23.14 1 мин  23.15 3 м 
Дачное 23.17 1 мин  23.18 6 м 
Жаворонки 23.21 1 мин  23.22 10 м 
Здравница 23.25 1 мин  23.26 14 м 
Перхушково 23.28 1 мин  23.29 17 м 
Пионерская 23.31 1 мин  23.32 20 м 
Отрадное 23.34 1 мин  23.35 23 м 
Одинцово 23.38 1 мин  23.39 27 м 
Баковка 23.42 1 мин  23.43 31 м 
Трехгорка 23.45 1 мин  23.46 34 м 
Немчиновка 23.48 1 мин  23.49 37 м 
Сетунь 23.51 1 мин  23.52 40 м 
Рабочий Поселок 23.54 1 мин  23.55 43 м 
Кунцево 1 23.57 1 мин  23.58 46 м 
Фили 00.02 1 мин  00.03 51 м 
Тестовская 00.04 1 мин  00.05 53 м 
Беговая 00.08 1 мин  00.09 57 м 
Москва-Белорусская 00.13 1 мин  00.14 1 ч  2 м 
Савеловская 00.19 1 мин  00.20 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 00.23 1 мин  00.24 1 ч  12 м 
Ржевская 00.31 1 мин  00.32 1 ч  20 м 
Москва-Каланчевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  24 м 
Москва-Курская 00.41 4 мин  00.45 1 ч  30 м 
Москва-Товарная-Курская 00.50 1 мин  00.51 1 ч  39 м 
Текстильщики 00.56 1 мин  00.57 1 ч  45 м 
Люблино-Дачное 00.59 1 мин  01.00 1 ч  48 м 
Перерва 01.03 1 мин  01.04 1 ч  52 м 
Царицыно 01.10 1 мин  01.11 1 ч  59 м 
Красный Строитель 01.16 1 мин  01.17 2 ч  5 м 
Бутово 01.22 1 мин  01.23 2 ч  11 м 
Щербинка 01.26 1 мин  01.27 2 ч  15 м 
Силикатная 01.30 1 мин  01.31 2 ч  19 м 
Подольск 01.35 1 мин  01.36 2 ч  24 м 
Гривно 01.42 2 мин  01.44 2 ч  31 м 
Львовская 01.48 1 мин  01.49 2 ч  37 м 
Столбовая 01.54 1 мин  01.55 2 ч  43 м 
Чехов 02.04 1 мин  02.05 2 ч  53 м 
Шарапова Охота 02.13 1 мин  02.14 3 ч  2 м 
Серпухов 02.25 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6042/6041 Голицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930