В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042/6006 Чуна — Новобратск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6042/6006 сообщением Чуна - Новобратск отправляется со станции Чуна в 08.02 и прибывает на станцию Новобратск в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 153 Км Остановочный Пункт, 155 Км Остановочный Пункт, Таргиз, Кешево, Торея, Турма, Вихоревка, 272 Км Остановочный Пункт, Моргудон, Багульная, Братск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 08.02
Депо 08.06 1 мин  08.07 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 15 м 
Изыкан 08.21 1 мин  08.22 19 м 
155 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 22 м 
165 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 32 м 
Таргиз 08.38 1 мин  08.39 36 м 
Чукша 08.50 1 мин  08.51 48 м 
Кешево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  6 м 
192 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  12 м 
Торея 09.38 1 мин  09.39 1 ч  36 м 
Огневка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  55 м 
Турма 10.26 1 мин  10.27 2 ч  24 м 
Балага 10.40 1 мин  10.41 2 ч  38 м 
Вихоревка 10.56 9 мин  11.05 2 ч  54 м 
Депо 11.09 1 мин  11.10 3 ч  7 м 
272 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 3 ч  10 м 
276 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 3 ч  15 м 
Моргудон 11.25 1 мин  11.26 3 ч  23 м 
Багульная 2 11.34 1 мин  11.35 3 ч  32 м 
Багульная 11.38 1 мин  11.39 3 ч  36 м 
Багульная 3 11.42 1 мин  11.43 3 ч  40 м 
Братск 11.52 1 мин  11.53 3 ч  50 м 
Новобратск 12.01 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6042/6006 Чуна — Новобратск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031