В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 19.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 19.43
Курорт 19.50 1 мин  19.51 7 м 
Сестрорецк 19.57 1 мин  19.58 14 м 
Разлив 20.01 1 мин  20.02 18 м 
Тарховка 20.04 1 мин  20.05 21 м 
Александровская-Финляндская 20.07 1 мин  20.08 24 м 
Горская 20.09 1 мин  20.10 26 м 
Лисий Нос 20.14 1 мин  20.15 31 м 
Ольгино 20.20 1 мин  20.21 37 м 
Лахта 20.24 2 мин  20.26 41 м 
Яхтенная 20.30 1 мин  20.31 47 м 
Старая Деревня 20.33 1 мин  20.34 50 м 
Новая Деревня 20.38 5 мин  20.43 55 м 
Ланская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.56 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6042 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031