В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 19.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 19.43
Курорт 19.50 1 мин  19.51 7 м 
Сестрорецк 19.57 1 мин  19.58 14 м 
Разлив 20.01 1 мин  20.02 18 м 
Тарховка 20.04 1 мин  20.05 21 м 
Александровская-Финляндская 20.07 1 мин  20.08 24 м 
Горская 20.09 1 мин  20.10 26 м 
Лисий Нос 20.14 1 мин  20.15 31 м 
Ольгино 20.20 1 мин  20.21 37 м 
Лахта 20.24 2 мин  20.26 41 м 
Яхтенная 20.30 1 мин  20.31 47 м 
Старая Деревня 20.33 1 мин  20.34 50 м 
Новая Деревня 20.38 1 мин  20.39 55 м 
Ланская 20.43 1 мин  20.44 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.53 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6042 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728