В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Челябинск — Кисегач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Челябинск - Кисегач отправляется со станции Челябинск в 20.40 и прибывает на станцию Кисегач в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, Путевой Пост 1120 Км, Сосновка, Бутаки, Полетаево 1, 2068 Км Остановочный Пункт, 2060 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, Аджатар, Шахматово, Мисяш, Чебаркуль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 20.40
Локомотивная-1 20.43 1 мин  20.44 3 м 
Подстанция 20.46 1 мин  20.47 6 м 
Шершни 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Путевой Пост 1120 Км 20.53 1 мин  20.54 13 м 
2092 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 16 м 
Сосновка 21.01 1 мин  21.02 21 м 
Смолино 21.05 1 мин  21.06 25 м 
Бутаки 21.11 1 мин  21.12 31 м 
2078 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 35 м 
Полетаево 1 21.19 1 мин  21.20 39 м 
2070 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 44 м 
2068 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 48 м 
Биргильда 21.32 1 мин  21.33 52 м 
2060 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 56 м 
Тактыбай 21.41 1 мин  21.42 1 ч  1 м 
Бишкиль 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
2047 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  10 м 
Аджатар 21.54 1 мин  21.55 1 ч  14 м 
2042 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 1 ч  18 м 
Шахматово 22.02 1 мин  22.03 1 ч  22 м 
2033 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 1 ч  27 м 
Мисяш 22.11 1 мин  22.12 1 ч  31 м 
Каширинский 22.15 1 мин  22.16 1 ч  35 м 
Чебаркуль 22.19 1 мин  22.20 1 ч  39 м 
Кисегач 22.25 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6041 Челябинск — Кисегач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930