В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Львов — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Львов - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Львов в 13.20 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подборцы, Борщовичи, Полоничи, Полтва, Красне, Княже, Злочев, Плугов, Зборов, Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.20
Подзамче 13.31 2 мин  13.33 11 м 
Подборцы 13.40 1 мин  13.41 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 13.46 2 мин  13.48 26 м 
Борщовичи 13.51 1 мин  13.52 31 м 
Залуги 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Полоничи 14.01 1 мин  14.02 41 м 
Задворье 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Полтва 14.12 1 мин  14.13 52 м 
Куткор 14.17 1 мин  14.18 57 м 
Красне 14.26 1 мин  14.27 1 ч  6 м 
Скваржава 14.39 1 мин  14.40 1 ч  19 м 
Княже 14.45 1 мин  14.46 1 ч  25 м 
Ясеновцы 14.51 1 мин  14.52 1 ч  31 м 
Злочев 14.57 1 мин  14.58 1 ч  37 м 
Зарваница 15.05 1 мин  15.06 1 ч  45 м 
Плугов 15.12 1 мин  15.13 1 ч  52 м 
Метенев 15.17 1 мин  15.18 1 ч  57 м 
Зборов 15.23 1 мин  15.24 2 ч  3 м 
Тустоголовы 15.28 1 мин  15.29 2 ч  8 м 
Ярчевцы 15.33 1 мин  15.34 2 ч  13 м 
Озерная 15.43 1 мин  15.44 2 ч  23 м 
Цебров 15.50 1 мин  15.51 2 ч  30 м 
Куровцы-тернопольские 15.56 1 мин  15.57 2 ч  36 м 
Глубочек-Великий 16.03 1 мин  16.04 2 ч  43 м 
Белая 16.09 1 мин  16.10 2 ч  49 м 
Тернополь-Товарный 16.14 1 мин  16.15 2 ч  54 м 
Тернополь-Пасс. 16.18 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6040 Львов — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930