В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Львов — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Львов - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Львов в 13.10 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подборцы, Борщовичи, Полоничи, Полтва, Красне, Княже, Злочев, Плугов, Зборов, Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.10
Подзамче 13.21 2 мин  13.23 11 м 
Подборцы 13.30 1 мин  13.31 20 м 
1460 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 26 м 
Борщовичи 13.40 1 мин  13.41 30 м 
Залуги 13.43 1 мин  13.44 33 м 
Полоничи 13.50 1 мин  13.51 40 м 
Задворье 13.56 1 мин  13.57 46 м 
Полтва 14.01 1 мин  14.02 51 м 
Куткор 14.06 1 мин  14.07 56 м 
Красне 14.14 1 мин  14.15 1 ч  4 м 
Скваржава 14.27 1 мин  14.28 1 ч  17 м 
Княже 14.33 1 мин  14.34 1 ч  23 м 
Ясеновцы 14.38 1 мин  14.39 1 ч  28 м 
Злочев 14.43 1 мин  14.44 1 ч  33 м 
Зарваница 14.51 1 мин  14.52 1 ч  41 м 
Плугов 14.58 1 мин  14.59 1 ч  48 м 
Метенев 15.03 1 мин  15.04 1 ч  53 м 
Зборов 15.09 1 мин  15.10 1 ч  59 м 
Тустоголовы 15.14 1 мин  15.15 2 ч  4 м 
Ярчевцы 15.19 1 мин  15.20 2 ч  9 м 
Озерная 15.29 1 мин  15.30 2 ч  19 м 
Цебров 15.36 1 мин  15.37 2 ч  26 м 
Куровцы-тернопольские 15.42 1 мин  15.43 2 ч  32 м 
Глубочек-Великий 15.50 1 мин  15.51 2 ч  40 м 
Белая 15.56 1 мин  15.57 2 ч  46 м 
Тернополь-Товарный 16.01 1 мин  16.02 2 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 16.05 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6040 Львов — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031