В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.42 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.42
Южный Пост 20.48 1 мин  20.49 6 м 
Северный пост 20.52 1 мин  20.53 10 м 
Подгородная 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Лозовенька 20.59 4 мин  21.03 17 м 
Моторная 21.07 1 мин  21.08 25 м 
Дергачи 21.11 1 мин  21.12 29 м 
Новые Дергачи 21.15 1 мин  21.16 33 м 
Безруковка 21.21 1 мин  21.22 39 м 
Слатино 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Прудянка 21.32 1 мин  21.33 50 м 
Цуповка 21.37 1 мин  21.38 55 м 
Новая Казачья 21.41 1 мин  21.42 59 м 
Казачья Лопань 21.46 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031