В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040/6039 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6040/6039 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 21.22 и прибывает на станцию Подольск в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 21.22
Малая Вязема 21.25 1 мин  21.26 3 м 
Дачное 21.28 1 мин  21.29 6 м 
Жаворонки 21.32 1 мин  21.33 10 м 
Здравница 21.35 1 мин  21.36 13 м 
Перхушково 21.38 1 мин  21.39 16 м 
Пионерская 21.41 1 мин  21.42 19 м 
Отрадное 21.44 1 мин  21.45 22 м 
Одинцово 21.47 1 мин  21.48 25 м 
Трехгорка 21.51 1 мин  21.52 29 м 
Немчиновка 21.55 1 мин  21.56 33 м 
Сетунь 21.58 1 мин  21.59 36 м 
Рабочий Поселок 22.01 1 мин  22.02 39 м 
Кунцево 1 22.04 1 мин  22.05 42 м 
Фили 22.09 1 мин  22.10 47 м 
Тестовская 22.12 1 мин  22.13 50 м 
Беговая 22.16 2 мин  22.18 54 м 
Москва-Белорусская 22.22 1 мин  22.23 1 ч 
Савеловская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  4 м 
Москва-Станколит 22.29 1 мин  22.30 1 ч  7 м 
Ржевская 22.34 1 мин  22.35 1 ч  12 м 
Москва-Каланчевская 22.39 1 мин  22.40 1 ч  17 м 
Москва-Курская 22.45 1 мин  22.46 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 22.51 1 мин  22.52 1 ч  29 м 
Калитники 22.54 1 мин  22.55 1 ч  32 м 
Новохохловская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  34 м 
Текстильщики 22.59 1 мин  23.00 1 ч  37 м 
Люблино-Дачное 23.02 1 мин  23.03 1 ч  40 м 
Перерва 23.06 1 мин  23.07 1 ч  44 м 
Москворечье 23.09 1 мин  23.10 1 ч  47 м 
Царицыно 23.13 2 мин  23.15 1 ч  51 м 
Покровское 23.18 1 мин  23.19 1 ч  56 м 
Красный Строитель 23.21 1 мин  23.22 1 ч  59 м 
Бутово 23.28 1 мин  23.29 2 ч  6 м 
Щербинка 23.32 1 мин  23.33 2 ч  10 м 
Силикатная 23.36 1 мин  23.37 2 ч  14 м 
Подольск 23.42 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6040/6039 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930