В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 18.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 18.47
Курорт 18.54 1 мин  18.55 7 м 
Сестрорецк 19.01 1 мин  19.02 14 м 
Разлив 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Тарховка 19.08 1 мин  19.09 21 м 
Александровская-Финляндская 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Горская 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Лисий Нос 19.18 1 мин  19.19 31 м 
Ольгино 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Лахта 19.27 1 мин  19.28 40 м 
Яхтенная 19.32 1 мин  19.33 45 м 
Старая Деревня 19.36 1 мин  19.37 49 м 
Новая Деревня 19.40 13 мин  19.53 53 м 
Ланская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.05 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6040 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930