В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 18.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 18.47
Курорт 18.54 1 мин  18.55 7 м 
Сестрорецк 19.01 1 мин  19.02 14 м 
Разлив 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Тарховка 19.08 1 мин  19.09 21 м 
Александровская-Финляндская 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Горская 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Лисий Нос 19.18 1 мин  19.19 31 м 
Ольгино 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Лахта 19.27 1 мин  19.28 40 м 
Яхтенная 19.32 1 мин  19.33 45 м 
Старая Деревня 19.36 1 мин  19.37 49 м 
Новая Деревня 19.40 13 мин  19.53 53 м 
Ланская 19.57 1 мин  19.58 1 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.05 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6040 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930