В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Р Мажейкяй — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 604Р сообщением Мажейкяй - Шяуляй отправляется со станции Мажейкяй в 19.30 и прибывает на станцию Шяуляй в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Векшняй, Акмяне, Папиле, Куршенай, Кужяй, Вовяришкяй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мажейкяй 19.30
Векшняй 19.42 1 мин  19.43 12 м 
Акмяне 19.53 1 мин  19.54 23 м 
Папиле 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Куршенай 20.15 1 мин  20.16 45 м 
Кужяй 20.25 1 мин  20.26 55 м 
Вовяришкяй 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Шяуляй 20.43 1 ч  13 м 

В расписании поезда 604Р Мажейкяй — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930