В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039/7541 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6039/7541 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 14.47 и прибывает на станцию Одинцово в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 14.47
Окружная 15.19 1 мин  15.20 32 м 
Москва-Савеловская 15.30 1 мин  15.31 43 м 
Москва-Белорусская 15.36 2 мин  15.38 49 м 
Беговая 15.42 1 мин  15.43 55 м 
Тестовская 15.46 1 мин  15.47 59 м 
Фили 15.49 1 мин  15.50 1 ч  2 м 
Кунцево 1 15.57 1 мин  15.58 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 16.00 1 мин  16.01 1 ч  13 м 
Сетунь 16.02 1 мин  16.03 1 ч  15 м 
Немчиновка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  18 м 
Трехгорка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  21 м 
Баковка 16.11 1 мин  16.12 1 ч  24 м 
Одинцово 16.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6039/7541 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции