В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 20.51 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 20.51
Кольцово 20.56 1 мин  20.57 5 м 
Компрессорный 21.01 1 мин  21.02 10 м 
Лечебный 21.06 1 мин  21.07 15 м 
Чапаевская 21.11 1 мин  21.12 20 м 
Путевка 21.15 1 мин  21.16 24 м 
Шарташ 21.21 5 мин  21.26 30 м 
Первомайская 21.29 1 мин  21.30 38 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.37 46 м 

В расписании поезда 6039 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930