В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Аэропорт Кольцово в 20.47 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кольцово, Компрессорный, Лечебный, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 20.47
Кольцово 20.52 1 мин  20.53 5 м 
Компрессорный 20.57 1 мин  20.58 10 м 
Лечебный 21.02 1 мин  21.03 15 м 
Чапаевская 21.07 1 мин  21.08 20 м 
Путевка 21.11 1 мин  21.12 24 м 
Шарташ 21.17 1 мин  21.18 30 м 
Первомайская 21.21 1 мин  21.22 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.27 40 м 

В расписании поезда 6039 Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031