В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Харьков-Пасс. - Казачья Лопань отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.50 и прибывает на станцию Казачья Лопань в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка, Новая Казачья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.50
Южный Пост 19.56 1 мин  19.57 6 м 
Северный пост 20.00 1 мин  20.01 10 м 
Подгородная 20.04 1 мин  20.05 14 м 
Лозовенька 20.07 4 мин  20.11 17 м 
Моторная 20.15 1 мин  20.16 25 м 
Дергачи 20.19 1 мин  20.20 29 м 
Новые Дергачи 20.23 1 мин  20.24 33 м 
Безруковка 20.29 1 мин  20.30 39 м 
Слатино 20.35 1 мин  20.36 45 м 
Прудянка 20.41 1 мин  20.42 51 м 
Цуповка 20.46 1 мин  20.47 56 м 
Новая Казачья 20.50 1 мин  20.51 1 ч 
Казачья Лопань 20.56 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6038 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728