В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 22.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 22.30
Мотовиловка 22.50 1 мин  22.51 20 м 
Васильков-1 23.00 1 мин  23.01 30 м 
Боярка 23.14 1 мин  23.15 44 м 
Тарасовка 23.18 1 мин  23.19 48 м 
Вишневое 23.24 1 мин  23.25 54 м 
Киев-Волынский 23.31 1 мин  23.32 1 ч  1 м 
Караваевы Дачи 23.36 1 мин  23.37 1 ч  6 м 
Киев-Пасс. 23.43 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6038 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции