В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.58 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.58
Первомайская 07.03 1 мин  07.04 5 м 
Шарташ 07.07 1 мин  07.08 9 м 
Путевка 07.13 1 мин  07.14 15 м 
Чапаевская 07.17 1 мин  07.18 19 м 
Лечебный 07.21 1 мин  07.22 23 м 
Компрессорный 07.26 1 мин  07.27 28 м 
Кольцово 07.31 1 мин  07.32 33 м 
Аэропорт Кольцово 07.39 41 м 

В расписании поезда 6038 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031