В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6038 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.10 и прибывает на станцию Аэропорт Кольцово в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Путевка, Чапаевская, Лечебный, Компрессорный, Кольцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.10
Первомайская 07.15 1 мин  07.16 5 м 
Шарташ 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Путевка 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Чапаевская 07.29 1 мин  07.30 19 м 
Лечебный 07.33 1 мин  07.34 23 м 
Компрессорный 07.38 1 мин  07.39 28 м 
Кольцово 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Аэропорт Кольцово 07.51 41 м 

В расписании поезда 6038 Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031