В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038/6040/ Чехов — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6038/6040/ сообщением Чехов - Волоколамск отправляется со станции Чехов в 17.11 и прибывает на станцию Волоколамск в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Бутово, Перерва, Москва-Товарная-Курская, Красный Балтиец, Пенягино, Малиновка, Троицкая, Ядрошино, Лесодолгоруково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 17.11
Чепелево 17.15 1 мин  17.16 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 8 м 
Столбовая 17.22 1 мин  17.23 11 м 
Колхозная 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Львовская 17.29 1 мин  17.30 18 м 
Гривно 17.34 1 мин  17.35 23 м 
Весенняя 17.37 1 мин  17.38 26 м 
Кутузовская 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Подольск 17.44 1 мин  17.45 33 м 
Силикатная 17.48 1 мин  17.49 37 м 
Щербинка 17.54 1 мин  17.55 43 м 
Бутово 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Битца 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Красный Строитель 18.05 1 мин  18.06 54 м 
Покровское 18.08 1 мин  18.09 57 м 
Царицыно 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
Москворечье 18.16 1 мин  18.17 1 ч  5 м 
Перерва 18.21 1 мин  18.22 1 ч  10 м 
Депо Курcкое направление 18.23 1 мин  18.24 1 ч  12 м 
Люблино-Дачное 18.26 1 мин  18.27 1 ч  15 м 
Текстильщики 18.29 1 мин  18.30 1 ч  18 м 
Новохохловская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  21 м 
Калитники 18.34 1 мин  18.35 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  26 м 
Москва-Курская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  33 м 
Москва-Каланчевская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  39 м 
Ржевская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  43 м 
Дмитровская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  51 м 
Гражданская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  54 м 
Красный Балтиец 19.08 1 мин  19.09 1 ч  57 м 
Ленинградская 19.11 1 мин  19.12 2 ч 
Покровско-Стрешнево 19.13 1 мин  19.14 2 ч  2 м 
Тушино 19.19 1 мин  19.20 2 ч  8 м 
Трикотажная 19.22 1 мин  19.23 2 ч  11 м 
Волоколамская 19.25 1 мин  19.26 2 ч  14 м 
Пенягино 19.28 1 мин  19.29 2 ч  17 м 
Павшино 19.31 1 мин  19.32 2 ч  20 м 
Красногорская 19.35 1 мин  19.36 2 ч  24 м 
Опалиха 19.39 1 мин  19.40 2 ч  28 м 
Аникеевка 19.42 1 мин  19.43 2 ч  31 м 
Нахабино 19.47 3 мин  19.50 2 ч  36 м 
Малиновка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  41 м 
Дедовск 19.56 1 мин  19.57 2 ч  45 м 
Миитовская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  47 м 
Снегири 20.03 1 мин  20.04 2 ч  52 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 2 ч  57 м 
Манихино 1 20.12 1 мин  20.13 3 ч  1 м 
Троицкая 20.15 1 мин  20.16 3 ч  4 м 
Истра 20.21 1 мин  20.22 3 ч  10 м 
Новоиерусалимская 20.24 1 мин  20.25 3 ч  13 м 
Чеховская 20.27 1 мин  20.28 3 ч  16 м 
Холщевики 20.34 1 мин  20.35 3 ч  23 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 3 ч  27 м 
Ядрошино 20.41 1 мин  20.42 3 ч  30 м 
Курсаковская 20.44 1 мин  20.45 3 ч  33 м 
Румянцево 20.48 1 мин  20.49 3 ч  37 м 
Новопетровская 20.54 1 мин  20.55 3 ч  43 м 
Устиновка 20.57 1 мин  20.58 3 ч  46 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  49 м 
Лесодолгоруково 21.05 1 мин  21.06 3 ч  54 м 
Чисмена 21.13 1 мин  21.14 4 ч  2 м 
Матренино 21.20 1 мин  21.21 4 ч  9 м 
Дубосеково 21.26 1 мин  21.27 4 ч  15 м 
Волоколамск 21.34 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6038/6040/ Чехов — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции