В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 08.28 и прибывает на станцию Львов в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 08.28
Белая 08.36 1 мин  08.37 8 м 
Глубочек-Великий 08.42 1 мин  08.43 14 м 
Куровцы-тернопольские 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Цебров 08.54 1 мин  08.55 26 м 
Озерная 09.02 2 мин  09.04 34 м 
Ярчевцы 09.12 1 мин  09.13 44 м 
Тустоголовы 09.18 1 мин  09.19 50 м 
Зборов 09.23 2 мин  09.25 55 м 
Метенев 09.29 1 мин  09.30 1 ч  1 м 
Плугов 09.33 1 мин  09.34 1 ч  5 м 
Зарваница 09.40 1 мин  09.41 1 ч  12 м 
Злочев 09.49 2 мин  09.51 1 ч  21 м 
Ясеновцы 09.54 1 мин  09.55 1 ч  26 м 
Княже 09.59 1 мин  10.00 1 ч  31 м 
Скваржава 10.06 1 мин  10.07 1 ч  38 м 
Красне 10.20 1 мин  10.21 1 ч  52 м 
Куткор 10.26 1 мин  10.27 1 ч  58 м 
Полтва 10.31 1 мин  10.32 2 ч  3 м 
Задворье 10.36 1 мин  10.37 2 ч  8 м 
Полоничи 10.42 1 мин  10.43 2 ч  14 м 
Залуги 10.49 1 мин  10.50 2 ч  21 м 
Борщовичи 10.53 1 мин  10.54 2 ч  25 м 
1460 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  29 м 
Подборцы 11.05 1 мин  11.06 2 ч  37 м 
Подзамче 11.12 2 мин  11.14 2 ч  44 м 
Львов 11.24 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6037 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728