В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 08.44 и прибывает на станцию Львов в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 08.44
Белая 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Глубочек-Великий 08.59 1 мин  09.00 15 м 
Куровцы-тернопольские 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Цебров 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Озерная 09.19 2 мин  09.21 35 м 
Ярчевцы 09.29 1 мин  09.30 45 м 
Тустоголовы 09.35 1 мин  09.36 51 м 
Зборов 09.41 1 мин  09.42 57 м 
Метенев 09.46 1 мин  09.47 1 ч  2 м 
Плугов 09.50 1 мин  09.51 1 ч  6 м 
Зарваница 09.57 1 мин  09.58 1 ч  13 м 
Злочев 10.06 1 мин  10.07 1 ч  22 м 
Ясеновцы 10.12 1 мин  10.13 1 ч  28 м 
Княже 10.17 1 мин  10.18 1 ч  33 м 
Скваржава 10.24 1 мин  10.25 1 ч  40 м 
Красне 10.37 3 мин  10.40 1 ч  53 м 
Куткор 10.45 1 мин  10.46 2 ч  1 м 
Полтва 10.50 1 мин  10.51 2 ч  6 м 
Задворье 10.55 1 мин  10.56 2 ч  11 м 
Полоничи 11.01 1 мин  11.02 2 ч  17 м 
Залуги 11.08 1 мин  11.09 2 ч  24 м 
Борщовичи 11.12 1 мин  11.13 2 ч  28 м 
1460 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 2 ч  32 м 
Подборцы 11.24 1 мин  11.25 2 ч  40 м 
Подзамче 11.31 2 мин  11.33 2 ч  47 м 
Львов 11.43 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6037 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031