В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Тернополь-Пасс. — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Тернополь-Пасс. - Львов отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 08.42 и прибывает на станцию Львов в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глубочек-Великий, Цебров, Ярчевцы, Зборов, Плугов, Злочев, Княже, Красне, Полтва, Полоничи, Борщовичи, Подборцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 08.42
Белая 08.51 1 мин  08.52 9 м 
Глубочек-Великий 08.57 1 мин  08.58 15 м 
Куровцы-тернопольские 09.03 1 мин  09.04 21 м 
Цебров 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Озерная 09.17 2 мин  09.19 35 м 
Ярчевцы 09.27 1 мин  09.28 45 м 
Тустоголовы 09.33 1 мин  09.34 51 м 
Зборов 09.39 1 мин  09.40 57 м 
Метенев 09.44 1 мин  09.45 1 ч  2 м 
Плугов 09.48 1 мин  09.49 1 ч  6 м 
Зарваница 09.55 1 мин  09.56 1 ч  13 м 
Злочев 10.04 1 мин  10.05 1 ч  22 м 
Ясеновцы 10.10 1 мин  10.11 1 ч  28 м 
Княже 10.15 1 мин  10.16 1 ч  33 м 
Скваржава 10.22 1 мин  10.23 1 ч  40 м 
Красне 10.34 6 мин  10.40 1 ч  52 м 
Куткор 10.45 1 мин  10.46 2 ч  3 м 
Полтва 10.50 1 мин  10.51 2 ч  8 м 
Задворье 10.55 1 мин  10.56 2 ч  13 м 
Полоничи 11.01 1 мин  11.02 2 ч  19 м 
Залуги 11.08 1 мин  11.09 2 ч  26 м 
Борщовичи 11.12 1 мин  11.13 2 ч  30 м 
1460 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 2 ч  34 м 
Подборцы 11.24 1 мин  11.25 2 ч  42 м 
Подзамче 11.31 2 мин  11.33 2 ч  49 м 
Львов 11.43 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6037 Тернополь-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031