В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 21.21 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 21.21
Новая Казачья 21.26 1 мин  21.27 5 м 
Цуповка 21.31 1 мин  21.32 10 м 
Прудянка 21.36 1 мин  21.37 15 м 
Слатино 21.41 1 мин  21.42 20 м 
Безруковка 21.48 1 мин  21.49 27 м 
Новые Дергачи 21.55 1 мин  21.56 34 м 
Дергачи 21.59 4 мин  22.03 38 м 
Моторная 22.06 1 мин  22.07 45 м 
Лозовенька 22.10 1 мин  22.11 49 м 
Подгородная 22.13 1 мин  22.14 52 м 
Северный пост 22.17 1 мин  22.18 56 м 
Южный Пост 22.22 1 мин  22.23 1 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 22.30 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6037 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728