В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037/7539 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6037/7539 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 14.17 и прибывает на станцию Одинцово в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 14.17
Окружная 14.49 1 мин  14.50 32 м 
Москва-Савеловская 15.00 1 мин  15.01 43 м 
Москва-Белорусская 15.06 2 мин  15.08 49 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 55 м 
Тестовская 15.16 1 мин  15.17 59 м 
Фили 15.19 1 мин  15.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 15.26 1 мин  15.27 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 15.29 1 мин  15.30 1 ч  12 м 
Сетунь 15.32 1 мин  15.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  17 м 
Трехгорка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  21 м 
Баковка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  23 м 
Одинцово 15.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6037/7539 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции