В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Рязань 1 — Гавердово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Рязань 1 - Гавердово отправляется со станции Рязань 1 в 17.08 и прибывает на станцию Гавердово в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 203 Км, Лесок, Турлатово, Зеленово, Листвянка, Дачная, Вышгород, 229 Км Остановочный Пункт, Дудкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 17.08
Платформа 203 Км 17.13 1 мин  17.14 5 м 
Лесок 17.19 1 мин  17.20 11 м 
Турлатово 17.25 1 мин  17.26 17 м 
Зеленово 17.32 1 мин  17.33 24 м 
Листвянка 17.39 4 мин  17.43 31 м 
Дачная 17.48 1 мин  17.49 40 м 
Вышгород 17.54 1 мин  17.55 46 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 52 м 
Дудкино 18.04 1 мин  18.05 56 м 
Гавердово 18.12 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6036 Рязань 1 — Гавердово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930