В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Рузаевка — Ужовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Рузаевка - Ужовка отправляется со станции Рузаевка в 08.54 и прибывает на станцию Ужовка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицино, Новые Полянки, Монастырская, Посоп, Саранск-2, Елоховка, Разъезд 46 Км, Красный Узел, 63 Км Остановочный Пункт, Атьма, 82 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 08.54
Заводской 09.00 1 мин  09.01 6 м 
Голицино 09.04 1 мин  09.05 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Новые Полянки 09.13 1 мин  09.14 19 м 
Разъезд 11 Км 09.16 1 мин  09.17 22 м 
Монастырская 09.20 1 мин  09.21 26 м 
Ялга 09.28 1 мин  09.29 34 м 
Посоп 09.36 2 мин  09.38 42 м 
Саранск-1 09.41 5 мин  09.46 47 м 
Саранск-2 09.49 1 мин  09.50 55 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 58 м 
Елоховка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  7 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  11 м 
Разъезд 46 Км 10.11 1 мин  10.12 1 ч  17 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 1 ч  25 м 
Красный Узел 10.28 4 мин  10.32 1 ч  34 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  43 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  49 м 
Платформа 67 Км 10.49 1 мин  10.50 1 ч  55 м 
Атьма 10.57 1 мин  10.58 2 ч  3 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  9 м 
82 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 2 ч  16 м 
Оброчное 11.18 1 мин  11.19 2 ч  24 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 2 ч  29 м 
Кемля 11.28 1 мин  11.29 2 ч  34 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 2 ч  42 м 
Кендя 11.46 1 мин  11.47 2 ч  52 м 
Ужовка 12.01 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6036 Рузаевка — Ужовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728