В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Рузаевка — Ужовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Рузаевка - Ужовка отправляется со станции Рузаевка в 08.56 и прибывает на станцию Ужовка в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицино, Новые Полянки, Монастырская, Посоп, Саранск-2, Елоховка, Разъезд 46 Км, Красный Узел, 63 Км Остановочный Пункт, Атьма, 82 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, 97 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 08.56
Заводской 09.02 1 мин  09.03 6 м 
Голицино 09.06 1 мин  09.07 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 15 м 
Новые Полянки 09.15 1 мин  09.16 19 м 
Разъезд 11 Км 09.18 1 мин  09.19 22 м 
Монастырская 09.22 1 мин  09.23 26 м 
Ялга 09.30 1 мин  09.31 34 м 
Посоп 09.38 2 мин  09.40 42 м 
Саранск-1 09.43 5 мин  09.48 47 м 
Саранск-2 09.51 1 мин  09.52 55 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 58 м 
Елоховка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  7 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  11 м 
Разъезд 46 Км 10.13 1 мин  10.14 1 ч  17 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  25 м 
Красный Узел 10.30 8 мин  10.38 1 ч  34 м 
60 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  47 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 1 ч  53 м 
Платформа 67 Км 10.55 1 мин  10.56 1 ч  59 м 
Атьма 11.03 1 мин  11.04 2 ч  7 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  13 м 
82 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 2 ч  20 м 
Оброчное 11.24 1 мин  11.25 2 ч  28 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 2 ч  33 м 
Кемля 11.34 1 мин  11.35 2 ч  38 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 2 ч  46 м 
Кендя 11.52 1 мин  11.53 2 ч  56 м 
Ужовка 12.07 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6036 Рузаевка — Ужовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031