В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Львов — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Львов - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Львов в 08.42 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подборцы, Борщовичи, Полоничи, Полтва, Красне, Княже, Злочев, Плугов, Зборов, Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 08.42
Подзамче 08.52 2 мин  08.54 10 м 
Подборцы 09.00 1 мин  09.01 18 м 
1460 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 25 м 
Борщовичи 09.11 1 мин  09.12 29 м 
Залуги 09.15 1 мин  09.16 33 м 
Полоничи 09.21 1 мин  09.22 39 м 
Задворье 09.27 1 мин  09.28 45 м 
Полтва 09.32 1 мин  09.33 50 м 
Куткор 09.38 1 мин  09.39 56 м 
Красне 09.46 1 мин  09.47 1 ч  4 м 
Скваржава 09.59 1 мин  10.00 1 ч  17 м 
Княже 10.05 1 мин  10.06 1 ч  23 м 
Ясеновцы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  29 м 
Злочев 10.15 2 мин  10.17 1 ч  33 м 
Зарваница 10.24 1 мин  10.25 1 ч  42 м 
Плугов 10.31 1 мин  10.32 1 ч  49 м 
Метенев 10.35 1 мин  10.36 1 ч  53 м 
Зборов 10.42 2 мин  10.44 2 ч 
Тустоголовы 10.47 1 мин  10.48 2 ч  5 м 
Ярчевцы 10.52 1 мин  10.53 2 ч  10 м 
Озерная 11.04 1 мин  11.05 2 ч  22 м 
Цебров 11.11 1 мин  11.12 2 ч  29 м 
Куровцы-тернопольские 11.16 1 мин  11.17 2 ч  34 м 
Глубочек-Великий 11.24 1 мин  11.25 2 ч  42 м 
Белая 11.30 1 мин  11.31 2 ч  48 м 
Тернополь-Товарный 11.35 1 мин  11.36 2 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 11.40 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6036 Львов — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031