В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036/6035 сообщением Кубинка 1 - Щербинка отправляется со станции Кубинка 1 в 18.13 и прибывает на станцию Щербинка в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Москва-Станколит, Москва-Курская, Новохохловская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 18.13
Петелино 18.20 1 мин  18.21 7 м 
Сушкинская 18.24 1 мин  18.25 11 м 
Голицыно 18.30 1 мин  18.31 17 м 
Малая Вязема 18.34 1 мин  18.35 21 м 
Жаворонки 18.39 1 мин  18.40 26 м 
Здравница 18.43 1 мин  18.44 30 м 
Одинцово 18.50 1 мин  18.51 37 м 
Баковка 18.53 1 мин  18.54 40 м 
Немчиновка 18.58 1 мин  18.59 45 м 
Сетунь 19.01 1 мин  19.02 48 м 
Рабочий Поселок 19.04 1 мин  19.05 51 м 
Кунцево 1 19.07 1 мин  19.08 54 м 
Фили 19.12 1 мин  19.13 59 м 
Тестовская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  1 м 
Беговая 19.18 2 мин  19.20 1 ч  5 м 
Москва-Белорусская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  11 м 
Савеловская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  17 м 
Москва-Станколит 19.33 1 мин  19.34 1 ч  20 м 
Ржевская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  31 м 
Москва-Курская 19.50 4 мин  19.54 1 ч  37 м 
Москва-Товарная-Курская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  46 м 
Калитники 20.02 1 мин  20.03 1 ч  49 м 
Новохохловская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  51 м 
Текстильщики 20.07 1 мин  20.08 1 ч  54 м 
Люблино-Дачное 20.11 1 мин  20.12 1 ч  58 м 
Депо Курcкое направление 20.13 1 мин  20.14 2 ч 
Перерва 20.15 1 мин  20.16 2 ч  2 м 
Москворечье 20.18 1 мин  20.19 2 ч  5 м 
Царицыно 20.23 1 мин  20.24 2 ч  10 м 
Покровское 20.27 1 мин  20.28 2 ч  14 м 
Красный Строитель 20.30 2 мин  20.32 2 ч  17 м 
Битца 20.34 1 мин  20.35 2 ч  21 м 
Бутово 20.39 1 мин  20.40 2 ч  26 м 
Щербинка 20.44 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031