В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Харабалинская — Астрахань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Харабалинская - Астрахань 1 отправляется со станции Харабалинская в 05.04 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ашулук, Сероглазово, Досанг, Аксарайская-1, Дельта, 1512 Км Остановочный Пункт, Астрахань 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харабалинская 05.04
Ашулук 05.18 1 мин  05.19 14 м 
Сероглазово 05.43 1 мин  05.44 39 м 
Досанг 06.14 1 мин  06.15 1 ч  10 м 
Аксарайская-1 06.29 2 мин  06.31 1 ч  25 м 
Дельта 06.47 1 мин  06.48 1 ч  43 м 
1512 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  55 м 
Астрахань 2 07.12 1 мин  07.13 2 ч  8 м 
Астрахань 1 07.22 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6036 Харабалинская — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031